Архив за вторник, 6 февраля 2018 года
18:34
Фиктивная постановка на учёт иностранных граждан закончилась для жительницы города Окуловка уголовным делом. Женщина прописала в своём доме 43 гражданина из Белоруссии.
18:18
Границы земельных участков должны быть установлены в соответствии с требованиями законодательства. Поэтому городская межведомственная комиссия с проведёт в Великом Новгороде рейды по выявлению неучтенных объектов недвижимости и земельных участков.
17:18
МТС запустила в Новгородской области тариф «Мой Безлимитище», который позволяет в любой день настроить «под себя» пакеты минут, SMS и мобильного интернета, сообщили в компании.
16:58
В Великом Новгороде завершено расследование об убийстве 50-летнего мужчины. В его смерти подозревается 27-летний сын.
16:08
В субботу, 10 февраля, состоится массовая гонка «Лыжня России». Открытые городские соревнования пройдут на лыжной трассе в парке имени 1100-летия Новгорода, который находится рядом с музеем «Витославлицы».
14:47
«Коммунисты России» хотят добиться отмены указа губернатора Новгородской области о повышении тарифов на коммунальные услуги. Сегодня, 6 февраля, представители партии направили в избирательную комиссию Новгородской области документы для проведения регионального референдума.
13:50
В Великом Новгороде родительский ажиотаж по зачислению первоклассников в школы ещё не закончился. Новгородцы ежедневно звонят в городской комитет образования, чтобы узнать результаты.
13:27
Ситуация на рынке труда в России сегодня не самая стабильная. Новгород в этом плане не исключение, и особенно тяжело приходится молодежи, не имеющей за плечами большого опыта работы. Многие работодатели ищут молодых и энергичных сотрудников с хорошим образованием, при этом требуют большой стаж работы и профессиональный опыт. Поэтому молодым специалистам так трудно устроиться в жизни.
12:45
Жители Великого Новгорода вновь недовольны работой общественного транспорта. Только за последнюю неделю в «Центральную диспетчерскую службу» поступило 290 обращений.
12:32
В Великом Новгороде с 5 февраля начал работу ледовый каток в кремлёвском парке. Об этом сообщается на сайте МАУ «Парки Великого Новгорода».
11:30
В Великом Новгороде 2 февраля сотрудники полиции задержали подозреваемых в вымогательстве денежных средств у предпринимателя.
11:17
Валдайские предприятия планируют расширять производство и создавать новые рабочие места. Об этом глава района Юрий Стадэ рассказал на встрече с губернатором Андреем Никитиным, вчера, 5 февраля.
09:47
На территории Новгородской области вчера, 5 февраля, а также ночью 6 февраля было зарегистрировано четыре дорожно-транспортных происшествия, в которых пять человек получили ранения.
09:29
Вчера, 5 февраля, в Великом Новгороде зарегистрировано 24 дорожно-транспортных происшествия, одно из них с пострадавшим.
09:21
Дефибрилляторы будет разрешено использовать для оказания первой помощи. Подобное нововведение готовит Минздрав, сообщают «Известия».
18:59, 5 февраля 2018 года
На прошлой неделе новгородца Сергея Иванова приговорили к восьми годам колонии. Новгородский районный суд признал его виновным в причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшего смерть человека.