Архив за среду, 21 апреля 2021 года
17:11
Администрация Крестецкого района объявила аукцион на ремонт дорог. Максимальная цена контракта 70,94 млн рублей.
16:26
В дежурную часть отдела полиции №1 УМВД России по городу Великий Новгород поступило заявление от представителя сервиса по аренде электросамокатов. Он сообщил, что кто-то похитил двухколесное транспортное средство со стоянки у дома 32 на улице Псковская.
15:46
В городе Ярославль силами сотрудников УМВД по городу Великий Новгород при поддержке ярославских коллег и Росгвардии были задержаны двое подозреваемых в совершении дистанционных мошенничеств.
15:12
Владимир Путин в послании Федеральному Собранию сообщил о планах развития туризма. Он упомянул развитие здравницы в Старой Руссе.
15:01
Рыбоводы Новгородской области за первые три месяца этого года вырастили 314 тонн товарной рыбы. Это составляет 105% к уровню такого же периода 2020 года, сообщили в комитете охотничьего хозяйства и рыболовства региона.
13:02
Президент России Владимир Путин в своём послании Федеральному собранию объявил о новых мерах поддержки семей с детьми и беременным женщинам.
12:37
Чемпионат и первенство Северо-Западного федерального округа по спортивному ориентированию прошли в Пскове. Спортсмены боролись за победу на классической дистанции и в многодневном кроссе.
12:12
В УМВД России по Новгородской области закончилась доследственная проверка о причинении фельдшеру скорой медицинской помощи телесных повреждений при исполнении им служебных обязанностей.
11:29
В Новгородской области за сутки выявили 38 новых случаев коронавируса. Об этом сообщает портал стопкоронавирус.рф.
11:06
На встрече с губернатором Новгородской области Андреем Никитиным министр транспорта региона Артем Мирон сообщил о том, что по договоренности с компанией РЖД привокзальную площадь в Великом Новгороде передадут в собственность холдинга.
10:47
ООО «Транснефть — Балтика» подвело итоги работы в области экологического контроля за первый квартал 2021 года. За этот период в рамках производственного экологического контроля на объектах общества, расположенных в Ленинградской, Новгородской, Псковской, Смоленской, Тверской и Ярославской областях, проведено более 15,8 тыс.​ анализов проб воды, почвы, воздуха.
09:37
Министр транспорта и дорожного хозяйства Новгородской области Артём Мирон сообщил на встрече с губернатором Андреем Никитиным, что в 2021 году в рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» отремонтируют 350 км дорог региона.
09:21
Вчера, 20 апреля, в Новгородской области зарегистрировали два дорожно-транспортных происшествия, в которых пострадали два человека.
09:09
Мэрия Великого Новгорода разместила аукцион на установку комплексов интеллектуальной системы подсветки пешеходов. Максимальная стоимость контракта — 9,81 млн рублей.
08:53
Жители Новгородской области продолжают переводить деньги дистанционным мошенникам. Как сообщает пресс-служба УМВД России по Новгородской области, двое жителей региона лишились своих сбережений, поверив лже-работникам банка.