Архив за понедельник, 26 апреля 2021 года
19:41
Сегодня, 26 апреля, в правительстве Новгородской области состоялась торжественная церемония вручения государственных и областных наград.
19:00
На Youtube-канале «Новгород.ру» вышел седьмой выпуск передачи «Информационный каркас», где участники передачи обсуждают прошедшие и предстоящие события, влияющие на жизнь Новгородской области.
18:02
Оперативникам уголовного розыска УМВД России по Новгородской области удалось пресечь противоправную деятельность общества с ограниченной ответственностью, оказывавшего услуги по установке и монтажу приборов учёта электроэнергии.
17:07
Сегодня, 26 апреля, в Великом Новгороде состоялось очередное заседание оперативного штаба по вопросам недопущения распространения коронавируса.
15:22
В комитете по внутренней политике региона подвели итоги конкурса «Лучший муниципальный служащий Новгородской области». В этом году конкурс проходил в седьмой раз, его финалистами стали семь специалистов.
15:12
Следователь Боровичского межрайонного следственного отдела СУ СКР по Новгородской области возбудил уголовное дело по факту убийства.
14:48
Полицейским Холмского района удалось задержать мужчину, причастного к нескольким кражам имущества из дачных домов петербуржцев. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.
12:45
Заместитель председателя экологической партии «Зелёные» Надежда Андреева провела встречу с населением в деревне Сырково. Главной темой встречи стало строительство битумного терминала.
12:25
В Новгородской области за сутки выявили 35 новых случаев коронавируса. Об этом сообщает портал стопкоронавирус.рф.
12:06
Сегодня, 26 апреля, в Великом Новгороде стартовало рейтинговое голосование по отбору общественных территорий, которые в 2022 году благоустроят в приоритетном порядке. Принять в нём участие может любой житель города старше 14 лет.
11:28
Накануне главного православного праздника Пасхи, Новгородстат посчитал, насколько подорожали продукты для приготовления основных блюд праздничного стола.
11:17
Прокуратура области подвела итоги проверок соблюдения ООО «ТНС энерго Великий Новгород» требований законодательства в сфере жилищно-коммунального хозяйства при начислении жителям многоквартирных домов платы за электрическую энергию на общедомовые нужды. Выявлены нарушения.
10:22
Боровичский районный суд вынес обвинительный приговор по уголовному делу в отношении 30-летнего местного жителя Юрия Репина. Его признали виновным в даче взятки.
10:08
В правительстве Новгородской области прошло совещание оргкомитета по подготовке и празднованию юбилея святого благоверного князя Александра Невского. Его провела вице-губернатор Елена Кирилова.
09:31
С 23 по 25 апреля, ва Новгородской области зарегистрировали пять дорожно-транспортных происшествий, в которых один человек погиб и четыре получили ранения различной степени тяжести, в том числе один несовершеннолетний.