Архив за четверг, 22 апреля 2021 года
19:18
В воскресенье, 25 апреля, в Великом Новгороде на территории школы гребли «Олимп» состоятся соревнования по кануполо.
18:06
В пятницу, 23 апреля, в кинотеатре «Новгород» состоится показ полной версии фильма режиссера Гарри Маккуина «Супернова». Главные роли в картине играют два выдающихся актера Колин Ферт — лауреат премии «Оскар» и «Золотой глобус», и Стэнли Туччи — обладатель трёх премий «Эмми» и двух «Золотых глобусов».
17:06
МТС Медиа представила новый онлайн-кинотеатр KION, который стал частью продуктовой экосистемы МТС. KION — это более 200 ТВ каналов, тысячи фильмов, сериалов, мультфильмов и документальных проектов. Важной частью онлайн-кинотеатра стали собственные оригинальные фильмы и сериалы, а также новый формат контента — киносторис.
16:17
В Великом Новгороде активисты проекта «Велодобро» проводят весеннюю акцию по сбору велосипедов для детей из семей, попавших в трудную жизненную ситуацию.
16:04
В Новгородской области с 4 по 24 мая пройдет VI региональный Хоровой фестиваль «Пасхальный глас». Перед жителями региона выступят детские и взрослые коллективы. На сегодняшний день о своём участии уже заявили около 20 хоров.
15:20
В этом году в Новгородской области в рамках региональной программы капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах отремонтируют 357 домов. Об этом в ходе заседания правительства региона сообщила заместитель министра ЖКХ и ТЭК по Новгородской области Ирина Алексашкина.
15:11
После послания президента лидер регионального отделения в Новгородской области партии «Зелёные» Елена Максимова прокомментировала отдельный посыл Владимира Путина жителям и органам власти России.
14:37
При многодневном голосовании предвыборная агитация сможет продолжаться вплоть до начала первого дня выборов. Госдума приняла закон, который фактически отменил «день тишины».
14:26
Сегодня на трассе М10 в деревне Стуковья Крестецкого района произошло ДТП, в котором погибло два человека.
13:53
Начались работы по реконструкции набережной Октябрьской революции в Боровичах. Сейчас строительную готовность оценивают в 10%.
12:35
В минувший понедельник, 19 апреля, в полицию Боровичского района поступил звонок. Мужчина по телефону сообщил оперативному дежурному, что он заминировал маршрутное такси Хвойная — Великий Новгород.
12:15
С завтрашнего дня в нашем регионе будет открыта навигация для плавания на маломерных судах. Об этом сообщили в ГУ МЧС России по Новгородской области.
12:04
Новгородский музей-заповедник, Инспекция государственной охраны культурного наследия региона и Новгородский строительный колледж устроят субботник в «Витославлицах». Он состоится завтра, 23 апреля.
11:49
ООО «Транснефть — Балтика» подвело итоги реализации программы энергосбережения и повышения энергетической эффективности в первом квартале 2021 года.
11:03
Подрядчик ДЭП №33 приступил к ремонту дороги Новоселицы - Папоротно в Новгородском районе. Её в этом году первой начали приводить в порядок в рамках нацпроекта «Безопасные качественные дороги».
10:48
Во вторник, 20 апреля, ночью в полицию поступило сообщение от жителя деревни Трубичино о том, что во дворе одного из домов горит автомобиль.
10:16
В субботу, 24 апреля, в ДКМ «Город» состоится сольный концерт группы «Меломан». В качестве специальных гостей выступят ансамбль бального танца «Новация», шоу-театр «Астра», коллектив «Юность» и солист хореографического ансамбля «Молодость» Андрей Михеев.
10:04
В Солецком районном суде было рассмотрено исковое заявление, которое подал туда прокурор Волотовского района.
08:42
В Великом Новгороде состоялся суд над Эвелиной Бурутой, которую задержали накануне за вопросы в чате о митинге 21 апреля. Её оштрафовали на 20 тысяч рублей.
08:23
Вчера в Великом Новгороде состоялся митинг в поддержку Алексея Навального. На нём задержали по крайней мере 11 человек.