Архив за среду, 31 марта 2021 года
20:11
В минувшую пятницу, 26 марта в полицию Солецкого района обратилась 82-летняя местная жительница. Она рассказала, что к ней под видом волонтёра пришла неизвестная женщина и предложила сделать массаж с применением специальной мази для профилактики заболеваний.
17:57
В Чудовском районном суде рассмотрели уголовное дело, которое было возбуждено в отношении 60-летнего местного жителя Александра Ельцова. Его обвиняют в применении насилия по отношению к представителю власти.
17:16
Сегодня, 31 марта, завершились прения стороны обвинения по уголовному делу в отношении бывшего начальника регионального УГИБДД России Владимира Лонского. Его обвиняют в получении взяток.
15:45
В Петрозаводске прошёл открытый чемпионат по зимнему плаванию. На трёхдневные соревнования приехали более 370 спортсменов из 33 регионов. 25-метровый ледовый бассейн на восемь дорожек выбурили прямо во льду Онежского озера.
15:31
Завтра, 1 апреля, с 9:00 центры «Мои Документы» начнут принимать заявления о зачислении в школу. По всей области на приём записались около 500 заявителей.
14:46
На участие в праймериз «Единой России» зарегистрировался Анатолий Кудрицкий. Ранее он возглавлял профильный департамент в региональном министерстве природных ресурсов, лесного хозяйства и экологии. Два года назад Рослесхоз просил Андрея Никитина снять его с должности.
14:03
В результате взрыва сушильной камеры на территории производственного предприятия «ГАРО» в Великом Новгороде пострадал как минимум один человек.
13:02
Деятельность партии «Зеленые» набирает обороты в Новгородской области. Во многом это зависит от человека, который возглавляет политическую структуру. Если лидеры других региональных отделений партий достаточно хорошо известны новгородцам, то лидер «Зеленых» Елена Максимова недавно избрана на эту должность.
12:50
На территории производственного предприятия «ГАРО» в Великом Новгороде взорвалась сушильная камера. Об этом сообщает СУ СКР по Новгородской области.
12:17
Сегодня ночью, 30 марта, в Великом Новгороде, находясь на маршруте патрулирования, экипаж группы задержания вневедомственной охраны Росгвардии получил сообщение, что в одной из квартир на улице Большая Московская человек пытается свести счёты с жизнью.
11:52
ПСБ запустил акцию «Вместе выгодно», в рамках которой конвертирует рекомендации своих клиентов в деньги и начисляет по 3 тыс рублей как предпринимателю, пригласившего на банковское обслуживание другого МСП, так и бизнесмену, открывшему расчетный счет в ПСБ по этой рекомендации. Поделиться ссылкой-приглашением можно в мобильном или интернет-банке, а также в разделе акции на сайте банка.
11:26
В Новгородской области за сутки выявили 44 новых случаев коронавируса. Об этом сообщает портал стопкоронавирус.рф.
10:57
Новгородский районный суд вынес приговор 31-летнему Владиславу Новикову. Его признали виновным в покушении на сбыт наркотиков в крупном размере.
09:34
Вчера, 30 марта, в Новгородской области зарегистрировали три дорожно-транспортных происшествия, в которых пострадали три человека, в том числе один ребёнок.
09:20
В конце апреля в Петергофе откроется сезон фонтанов, а значит вырастет число туристов, желающих посетить город и парк. Открытие сезона в этом году запланировано на 24 апреля, а 22 мая в музее-заповеднике состоится праздник фонтанов. Он будет посвящен 300-летию работы водоподводящей системы города.