Архив за четверг, 4 декабря 2014 года
20:15
В Новгородской области возбуждено еще одно уголовное дело в отношении обвиняемых в убийстве новгородки Анны Кошкиной. Братья Назаровы дали признательные показания относительно преступления, совершенного более двух лет назад.
18:08
Президент России Владимир Путин сегодня, 4 декабря, выступил с ежегодным посланием к Федеральному Собранию. В частности, он остановился на проблеме в финансовой системе.
18:00
Сегодня, 4 декабря, около 13 часов на федеральной автодороге М10 «Россия» в Валдайском районе произошло ДТП с участием рейсового автобуса.
17:15
Сегодня, 4 декабря, новгородские общественники вместе с ландшафтным дизайнером проинспектировали работы по озеленению сквера у памятника Лени Голикова, на которое было потрачено 4,5 млн рублей.
16:32
Следственным отделом МОМВД России «Боровичский» завершено расследование уголовного дела по факту разбойного нападения на ювелирный магазин. Фигурантами по нему проходят четверо жителей Санкт-Петербурга.
14:52
Вчера, 3 декабря, участники рабочей группы по развитию велосипедной инфраструктуры Великого Новгорода приняли решение включить в первый городской веломаршрут улицу Великая. Будущая велодорожка пройдет от Колмовской набережной до ул. Розважа.
13:18
Сегодня, 4 декабря, в Великом Новгороде сотрудники полиции задержали жителя Хвойнинского района Валентина Ефимова, который собирался сжечь себя в закрытой машине рядом со зданием «Славянбанка». Около 11:00 мужчину отправили в психиатрическую лечебницу в Деревяницы.
12:39
Президент России Владимир Путин сегодня, 4 декабря, выступает с ежегодным посланием к Федеральному Собранию. Первая часть послания касалась внешнеполитических отношений.
12:00
Прокуратура Новгородского района провела проверку соблюдения водного, земельного и природоохранного законодательства при использовании земельных участков, расположенных в границах береговой полосы водных объектов.
10:02
Завершено расследование уголовного дела в отношении 43-летнего жителя Великого Новгорода, обвиняемого в совершении преступлений, предусмотренных ст. 319, ч. 1 ст. 318 УК РФ (оскорбление представителя власти, применение насилия в отношении представителя власти).
09:06
Вчера, 3 декабря, на дорогах в Новгородской области зарегистрировано 2 дорожно-транспортных происшествия, в результате которых 2 человека получили травмы. Обе аварии произошли в Великом Новгороде.