Архив за понедельник, 8 декабря 2014 года
18:13
Прокуратура Новгородского района провела проверку соблюдения законодательства об объектах культурного наследия.
16:34
В микрорайоне «Аркажская слобода» Великого Новгорода в 2014 году планировалось сдать 10 домов (30 тысяч кв. м. жилья, первая очередь), но срок перенесли на следующий год. Об этом сегодня, 8 декабря, заявил губернатор Новгородской области Сергей Митин.
16:07
Завтра, 9 декабря, в России отмечается Международный день борьбы с коррупцией.
15:05
На прошлой неделе погорельцы из г. Малая Вишера Новгородской области встретились с представителями администрации и думы района. Как сообщила корреспонденту интернет-портала «Новгород.ру» одна из погорельцев Надежда Курмачева, местные власти пообещали выделить жилье в следующем году.
13:46
Губернатор Новгородской области Сергей Митин на брифинге для журналистов, прошедшем сегодня, 8 декабря, назвал передовиков и отстающих среди районов области по строительству жилья.
12:58
В Великом Новгороде на участке ул. Луговая в Псковском микрорайоне построили велодорожку. В социальной сети новгородец сообщил, что строители гипермаркета «Лента» организовали проезды, пересекающие велодорожку, и не понизили при этом бордюрный камень.
11:33
Компания «Медиалогия» подготовила медиарейтинги губернаторов за ноябрь этого года. Губернатор Новгородской области Сергей Митин занял 68 место из 85 возможных в общем рейтинге по России и 9 место из 11 по Северо-Западу.
10:45
В пятницу, 5 декабря, и в выходные дни, 6-7 декабря, на территории Новгородской области зарегистрировано 9 дорожно-транспортных происшествий, в результате которых 6 человек погибли и 9 получили травмы.
09:55
В минувшие выходные дни, 6-7 декабря, в Великом Новгороде было зарегистрировано 45 дорожно-транспортных происшествий, есть пострадавшие.
09:41
В Великом Новгороде зарегистрирован угон транспортного средства.