Архив за среду, 17 декабря 2014 года
17:06
Прокуратура Великого Новгорода в ответ на обращение городской думы провела проверку по вопросу установки забора на земельном участке по ул. Андреевская, д. 6, где проживает мэр Великого Новгорода Юрий Бобрышев.
16:46
В новгородском магазине электроники и бытовой техники «Эльдорадо» наблюдается ажиотаж среди покупателей. Об этом интернет-порталу «Новгород.ру» сообщило руководство магазина.
16:24
В этом году в Новгородской области выявили 50 жителей с наркотической зависимостью
15:28
Сегодня, 17 декабря, в Великом Новгороде по техническим причинам полдня не работали магазины сети «Эксперт». Причина — шоковая реакция населения на рост цен импортной продукции.
14:40
Из-за теплой зимы новгородским лыжникам негде тренироваться. В пригороде Великого Новгорода, в месте Кириллова Гора, группа бизнесменов организовала искусственную снежную трассу с перепадами высот до 20 метров.
13:27
Чудовский районный суд вынес обвинительный приговор по уголовному делу в отношении местных жителей Пруны и Дербиша Михай. Они признаны виновными в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 159.2 УК РФ - мошенничество при получении выплат, совершенное в крупном размере.
12:22
Средняя заработная плата учителей в Новгородской области составляет 25 582 рубля. По информации областного департамента образования и молодежной политики, целевой показатель по средней заработной плате педагогов перевыполняется.
11:30
Сегодня, 17 декабря, в Великом Новгороде с новым альбомом выступит группа ДДТ. Накануне группа провела пресс-конференцию для новгородских журналистов.
11:01
В Новгородской области проводится доследственная проверка по факту гибели двух людей во время пожара.
10:28
В Великом Новгороде на ул. Федоровский ручей открыли первый эскейп-рум «За закрытой дверью». Участники проходят квест в закрытой комнате, ищут подсказки, решают логические задачи, чтобы открыть дверь, не применяя физической силы.
09:31
Вчера, 16 декабря, на дорогах в Новгородской области произошло 2 дорожно-транспортных происшествия, в результате которых 2 человека получили травмы.
09:19
В Новгородской области отремонтировали 40 км федеральной автодороги Р-56 (А-116) Великий Новгород — Псков. После капитального ремонта в эксплуатацию ввели 5-километровый участок федеральной трассы с 42 км по 47 км (д. Северная Поляна — п. Шимск). Полностью же отремонтировать трассу планируют к концу 2016 года.