Архив за четверг, 11 декабря 2014 года
18:17
Сотрудниками Управления экономической безопасности и противодействия коррупции УМВД России по Новгородской области выявлены факты мошеннических действий в сфере жилищно-коммунального хозяйства, совершенных в особо крупном размере.
16:50
Сегодня ночью, 11 декабря, в Великом Новгороде на перекрестке проспектов Александра Корсунова и Мира дежурным нарядом дорожно-патрульной службы ГИБДД УМВД России по Великому Новгороду был замечен автомобиль Ниссан, на который незадолго до этого дежурной частью полиции была дана ориентировка, потому что водитель данной автомашины, предположительно, находился в состоянии опьянения.
15:51
Власти Великого Новгорода планируют разбить финансирование на строительство съездов с третьего моста через реку Волхов на два года: 2015-й и 2016-й.
14:28
Жители д. Чечулино Новгородского района в ноябре этого года пожаловались на наличие неприятного запаха и вкуса питьевой воды, причиной которых могло быть загрязнение р. Волхов. В связи с обращениями были возбуждены административные расследования в отношении ООО «Новгородский Бекон» и ООО «Новкоммунсервис».
12:21
Преподаватель новгородского государственного университета им. Ярослава Мудрого второй год выплачивает штраф за уголовное преступление коррупционной направленности.
11:34
Сотрудники управления уголовного розыска УМВД России по Новгородской области, взаимодействуя с демянскими коллегами, задержали на автовокзале в Великом Новгороде группу молодых людей, подозреваемых в совершении серии краж в поселке Демянск. Оттуда они ехали на рейсовом автобусе в город Чудово, где вероятно и рассчитывали скрыться от полиции.
11:14
За несколько дней в прокуратуру Новгородской области поступило около ста жалоб от новгородцев на деятельность регионального Фонда капитального ремонта многоквартирных домов». В конце декабря — начале января прокуратура намерена провести проверку деятельности Фонда во всей области.
10:48
В написании итогового сочинения, которое проводилось 3 декабря, приняли участие 2599 школьников Новгородской области, изложение написали 103 человека. «Незачет» за свои работы получил 31 ученик — это 1,15% от общего количества писавших сочинение (изложение).
09:52
Вчера, 10 декабря, на дорогах в Новгородской области зарегистрировано 2 дорожно-транспортных происшествия, в результате которых 3 человека получили ранения различной степени тяжести.
09:35
Вчера, 10 декабря, в Великом Новгороде было зарегистрировано 31 дорожно-транспортное происшествие, есть пострадавшие.