Архив за среду, 10 декабря 2014 года
18:14
В настоящее время из-за аварии на улице Б. Санкт-Петербургская в Великом Новгороде затруднено движение транспорта от торгового дома «Русь» в сторону центра.
18:07
В Новгородской области с официальным визитом находится Министр здравоохранения РФ Вероника Скворцова. Сегодня, 10 декабря, Министр и губернатор Новгородской области Сергей Митин открыли Валдайский филиал ФГБУЗ «Клиническая больница №122 им. Л.Г.Соколова ФМБА России» для оказания медицинской помощи пострадавшим в ДТП.
16:45
Холмичи вступились за своего мэра Анатолия Коваленко, в отношении которого возбуждено уголовное дело. В его поддержку уже собрано более 600 подписей, которые будут направлены главе Холмского района и губернатору Новгородской области.
16:25
В январе в Великом Новгороде покажут новую программу Международного Лондонского анимационного фестиваля (LIAF), который завершился в ноябре этого года. Новгородцы увидят анимационные фильмы, собранные со всего мира и выполненные в разных техниках и жанрах.
15:23
Органы прокуратуры Новгородской области проверили соблюдение законодательства об охране объектов культурного наследия и выявили нарушения. Главе региона Сергею Митину направлено представление об их устранении.
13:51
Сегодня, 10 декабря, во втором чтении был принят бюджет Новгородской области на 2015 год и на плановый период 2016 и 2017 годов. Об этом интернет-порталу «Новгород.ру» сообщили в пресс-центре регионального правительства.
12:08
Новгородский областной авиационно-спортивный клуб имени Героя Советского Союза И.А. Каберова направил письмо-обращение в управление авиации ДОСААФ России с просьбой оплатить ремонт самолёта, летом вышедшего из строя. Около 60 новгородских парашютистов подписали обращение. Оно было отправлено в Москву на прошлой неделе.
11:21
Вчера, 9 декабря, состоялось выездное заседание Новгородского районного суда, на котором решался вопрос о госпитализации Валентина Ефимова, пытавшегося сжечь себя перед зданием «Славянбанка».
10:43
Вчера, 9 декабря, в обеденное время трое любителей зимнего плавания Игорь Федоров, Юрий Иванов и Олег Тимофеев спасли жизнь человеку, упавшему с пешеходного моста.
10:13
Вчера, 9 декабря, в 23:09 в оперативные службы МЧС России поступило сообщение о пожаре в г. Старая Русса Новгородской области.
09:46
Вчера, 9 декабря, на дорогах в Новгородской области зарегистрировано 3 дорожно-транспортных происшествия, в результате которых 2 человека погибли и 2 получили травмы.
09:12
Вчера, 9 декабря, в Великом Новгороде было зарегистрировано 23 дорожно-транспортных происшествия, есть пострадавшие.