Архив за вторник, 9 декабря 2014 года
18:12
Прокуратура Новгородской области провела проверку соблюдения законодательства Специализированной некоммерческой организацией «Региональный фонд капитального ремонта многоквартирных домов, расположенных на территории Новгородской области».
17:42
Сегодня, 9 декабря, члены Общественного совета при администрации Великого Новгорода обсудили выездную встречу в ЗАО "Спецавтохозяйство".
17:22
В Великом Новгороде на этой неделе пройдет первый стихобаттл — битва чтецов поэзии.
16:40
Сотрудниками уголовного розыска УМВД России по г. Великий Новгород раскрыта кража банковской карты.
15:04
В социальной сети в группе правительства Новгородской области жители Великого Новгорода обратились к властям с просьбой контролировать целесообразность использования песка для посыпки тротуаров.
14:43
Ночью 8 декабря в производственном помещении исправительной колонии №4 УФСИН России по Новгородской области обнаружено тело 21-летнего заключенного. Признаков, указывающих на насильственный характер смерти, на теле мужчины не обнаружено.
13:35
Новгородская область получила первый транш средств из федерального бюджета в размере 10 млн рублей за содержание украинских беженцев в июле-августе текущего года. Об этом интернет-порталу «Новгород.ру» сообщил вице-губернатор Новгородской области Алексей Афанасьев.
12:38
В Новгородской области за октябрь от собственников должны были поступить платежи на сумму 41,6 млн рублей. Пока поступило 37,1% от этой суммы, на счетах регионального оператора сейчас около 15 млн рублей.
11:56
На этой неделе СМИ сообщили подробности об инциденте, произошедшем 27 ноября в расположении 104 полка 76-й десантно-штурмовой псковской дивизии. Здесь убили 19-летнего десантника из Великого Новгорода Садига Мирзоева.
11:13
Прокуратура Великого Новгорода провела проверку соблюдения трудового, миграционного и санитарно-эпидемиологического законодательства на строительной площадке ТРЦ «Мармелад» в Великом Новгороде.
10:26
Прокуратура Великого Новгорода провела проверку по факту размещения несанкционированной свалки бытового мусора на придомовой территории дома №3 по набережной реки Гзень.
09:57
Сегодня, 9 декабря, в 11:00, на площади Победы-Софийская в Великом Новгороде сотрудники ГИБДД проведут акцию и напомнят водителям о безопасной езде в зимний период времени.
09:15
Вчера, 8 декабря, в Великом Новгороде было зарегистрировано 30 дорожно-транспортных происшествий, пострадавших нет.