Архив за пятницу, 19 декабря 2014 года
17:33
В воскресенье, 21 декабря, в служебную командировку в Республику Дагестан отправятся более ста сотрудников новгородской полиции из различных подразделений территориальных органов МВД России на районном уровне и областного Управления МВД.
16:11
Управляющие организации, входящие в состав ООО «Группа управляющих компаний «Новгородский союз»: управляющих компаний № 5/2, №7, №7/1, №10, №10/1, №10/2, №13/1, №13/2, №15/1, № 15/2, №17 объявляют об амнистии пеней по задолженности за жилищно-коммунальные услуги.
15:00
Сотрудники угрозыска межмуниципального отдела МВД России «Новгородский» задержали подозреваемого в краже из столовой.
14:13
На территории Новгородской области проживает 76 тысяч семей, в которых свыше 111 тысяч несовершеннолетних детей. По информации департамента труда и социальной защиты населения Новгородской области, каждому четвертому ребенку в регионе требуется помощь государства.
13:07
Лидер новгородских коммунистов Валерий Гайдым прокомментировал ситуацию с обвалом курса рубля.
12:32
Прокуратура Великого Новгорода провела проверку соблюдения законодательства о противодействии коррупции в части предоставления муниципальными служащими администрации Великого Новгорода и руководителями муниципальных учреждений города сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера за 2013 год.
11:49
Прокуратура по надзору за соблюдением законов в исправительных учреждениях провела проверку по факту побега 26 августа 2014 года осужденного из ФКУ ИК-4 УФСИН России по Новгородской области (колония общего режима в г. Валдай).
11:22
Компания ИКЕА временно приостанавливает продажи кухонной мебели и бытовой техники в России в связи с большим количеством заказов, находящихся в обработке. Об этом сообщается на официальном сайте компании.
11:00
В Великом Новгороде дом № 7 на ул. Телегина-Редятина признан аварийным, жильцы будут расселены. Но новгородские общественники считают, что проживание в таком доме уже сейчас угрожает безопасности людей, и просят признать дом непригодным для жилья.
10:33
Суд удовлетворил ходатайство следователей о продлении срока содержания под стражей начальнику государственного учреждения «Новгородавтодор» Николаю Закалдаеву.
09:37
В новогоднюю ночь 1 января 2015 года в Великом Новгороде будут организованы дополнительные рейсы автобусами особо большой вместимости для доставки к месту массовых гуляний в район пл. Победы-Софийской и обратно. Как сообщили интернет-порталу «Новгород.ру» в пресс-центре мэрии, автобусы будут курсировать по следующим маршрутам.
09:15
Вчера, 18 декабря, на дорогах в Новгородской области зарегистрировано 3 дорожно-транспортных происшествия, в результате которых 3 человека получили травмы.