Архив за вторник, 16 декабря 2014 года
17:45
Сегодня, 16 декабря, в Великом Новгороде состоялось заседание оргкомитета благотворительного марафона «Рождественский подарок». Как сообщили интернет-порталу «Новгород.ру» в пресс-центре регионального правительства, участники заседания обсудили детали подготовки и ход проведения акции.
16:02
В Великом Новгороде рядом с КЦ «Диалог» 19 декабря откроется уличная фотовыставка «Зимние заметки о летних впечатлениях». На выставке будут представлены десять снимков, сделанные новгородцем Василием Никитенко, который последние два года жил в Камбодже.
15:03
Сегодня, 16 декабря, Новгородский районный суд рассмотрел гражданское дело по исковому заявлению жителей города Окуловка Новгородской области Анджея и Марины Исаевых к вице-губернатору Новгородской области Владимиру Варфоломееву о защите чести, достоинства и деловой репутации, компенсации морального вреда.
13:50
Сегодня днем, 16 декабря, произошло дорожно-транспортное происшествие близ ТЦ «Волна»: произошло столкновение автомобилей Шкода и ВАЗ. По словам очевидцев, водитель иномарки хотел развернуться.
12:43
В Новгородском государственном университете им. Ярослава Мудрого прокомментировали исключение лицензии Самарского филиала НовГУ из реестра. Отмечается, что еще в 2010 году новгородский университет принял решение о ликвидации своего филиала в Самаре. Однако из реестра лицензию филиала исключили только в этом году.
12:02
В Великом Новгороде вновь пройдет благотворительная акция «Старость в радость» по сбору подарков для бабушек и дедушек, проживающих в домах престарелых на территории Новгородской области.
11:57
В Старорусском районе Новгородской области полицейские раскрыли кражу алкоголя из кафе.
10:53
В Новгородской области завершено расследование уголовного дела в отношении двух 22-летних жителей поселка Тесово-Нетыльский Новгородского района, обвиняемых в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).
09:15
Вчера, 15 декабря, на дорогах в Новгородской области зарегистрировано 5 дорожно-транспортных происшествий, в результате которых 4 человека погибли и 3 получили травмы.