Архив за пятницу, 12 декабря 2014 года
17:21
Сегодня, 12 декабря, губернатор Новгородской области Сергей Митин проинспектировал строительство в деревне Подгорное Маловишерского района нового корпуса психоневрологического интерната.
16:09
Вчера, 11 декабря, на полигоне под Великим Новгородом уничтожили 126 игровых автоматов. Столько «одноруких бандитов» было уничтожено за два предыдущих года вместе взятых.
15:30
Новгородские общественники отмечают, что автобусным остановкам в областном центре не хватает названий, большинство остановочных павильонов недостаточно удобны для горожан, а на некоторых улицах Великого Новгорода они вовсе отсутствуют.
14:07
За 11 месяцев этого года в Новгородской области с помощью приборов, работающих в автоматическом режиме, зафиксировано 80 585 нарушений скоростного режима. Общая сумма штрафов составила почти 46 миллионов рублей.
13:27
9 декабря Арбитражный суд Новгородской области вынес решение по делу между ТЦ «Тетрис» и Управлением федеральной антимонопольной службы по Новгородской области.
12:15
Вчера, 11 декабря, на блоге губернатора Новгородской области Сергея Митина директор детской художественной школы Олег Васильев написал обращение, в котором просил прокомментировать слухи о появлении ресторана в здании школы.
11:38
Завтра, 13 декабря, на территории Великого Новгорода и Новгородской области ожидается усиление южного, юго-западного ветра порывами до 19-24 м/с. Об этом интернет-порталу «Новгород.ру» сообщили в Новгородском центре по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды.
10:17
Маловишерским межрайонным следственным отделом СК России по Новгородской области завершено расследование уголовного дела в отношении 48-летнего жителя города Санкт–Петербурга. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности).
10:05
С 15 декабря в Великом Новгороде начнёт работу «Школа грамотного потребителя услуг ЖКХ». На курс бесплатных лекций уже записались более 80 новгородцев. Об этом вчера, 11 декабря, на пресс-конференции сообщили представители новгородской региональной общественной организации «За честное ЖКХ!».
09:44
Вчера, 11 декабря, на дорогах в Новгородской области было зарегистрировано одно учетное дорожно-транспортное происшествие, в результате которого пострадал один человек.
09:11
Вчера, 11 декабря, в Великом Новгороде было зарегистрировано 24 дорожно-транспортных происшествия, пострадавших нет.