Архив за среду, 24 декабря 2014 года
19:06
Вдоль скоростной трассы М11 «Москва — Санкт-Петербург», часть которой пройдет по Новгородской области, планируется построить многофункциональные зоны дорожного сервиса и площадки отдыха. Более подробно о размещении таких площадок именно в Новгородской области обсудили сегодня, 24 декабря, на совместном совещании новгородские чиновники и представители трассы М11.
17:40
Вчера, 23 декабря, в правительстве Новгородской области обсудили ценовую доступность лекарственных препаратов в регионе.
17:19
В Новгородской области возбуждено уголовное дело по факту причинения смерти по неосторожности 2-месячному мальчику (ч. 2 ст. 109 УК РФ).
16:13
Сегодня, 24 декабря, на большом аппаратном совещании мэр Великого Новгорода Юрий Бобрышев заявил, что нужно лучше информировать туристов и гостей города о новогодних мероприятиях.
15:19
22 декабря Новгородский районный суд рассмотрел дело по иску прокуратуры Новгородского района об обязании произвести ремонтные работы автомобильной дороги Новоселицы-Папоротно на участке от 26-го по 38-й километр, а также обочин.
15:07
Отделом МВД России по Парфинскому району разыскиваются без вести пропавшие 53-летний Имангулов Фарит Минибаевич и 54-летняя Имангулова Ксения Ивановна, проживающие на ул. Космонавтов в п. Парфино Новгородской области.
14:11
Сегодня, 24 декабря, на большом аппаратном совещании мэр Великого Новгорода Юрий Бобрышев подвел предварительные итоги социально-экономического развития города в уходящем году.
13:09
В настоящее время из-за аварии на мосту имени Александра Невского в Великом Новгороде затруднено движение транспорта от центра города в сторону моста.
12:35
В этом году в детских садах Великого Новгорода ввели 471 новое место. Об этом сегодня, 24 декабря, в ходе большого аппаратного совещания сообщил мэр Великого Новгорода Юрий Бобрышев.
12:12
Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Новгородской области возбуждено уголовное дело по факту неуплаты налога на доходы физических лиц руководством ООО «Эльбор-Инструмент» (ч.1 ст.199.1 УК РФ — неисполнение обязанностей налогового агента).
11:55
Антикоррупционный центр «Трансперенси Интернешнл – Р» в Великом Новгороде оспаривает заказ Новгородской областной думы, написанный, по их мнению, под конкретное СМИ.
11:45
В Чудовском районе сотрудники уголовного розыска раскрыли кражу камер видеонаблюдения.
10:08
Вчера, 23 декабря, Новгородский районный суд вынес обвинительный приговор по уголовному делу в отношении бывшего директора строительной организации ООО «Доминанта» Евгения Королева. Он признан виновным в совершении двух преступлений, предусмотренных ч. 4 ст. 160 УК РФ (присвоение, то есть хищение чужого имущества, вверенного виновному, совершенное в особо крупном размере).
09:19
Вчера, 23 декабря, на дорогах в Новгородской области было зарегистрировано 3 дорожно-транспортных происшествия, в результате которых 7 человек получили травмы.
09:00
В г. Валдай Новгородской области в качестве сувениров начали продавать жетоны несуществующего метро. Виртуальная схема Валдайского метрополитена была разработана еще в 2003 году, и сейчас получила отражение в реальной жизни.