Архив за понедельник, 22 декабря 2014 года
18:32
Управление МВД России по Новгородской области подвело итоги работы по борьбе с незаконным оборотом наркотиков на территории области в январе-ноябре 2014 года.
16:21
Сегодня, 22 декабря, на заводе «Эльбор», который находится в городе Боровичи Новгородской области, с проверкой побывали следователи, сопровождали их сотрудники СОБРа.
16:00
На днях покупатели гипермаркета «Лента» в Великом Новгороде заметили ограничения по продаже сладкого болгарского перца — не более трех килограмм в руки. Появились предположения, что это связано с нехваткой товара.
15:45
В субботу, 20 декабря, на площади Победы-Софийская в Великом Новгороде состоялась церемония зажжения огней на главной новогодней елке.
15:35
В субботу, 27 декабря, в новгородском кремле пройдет акция «Одежду деревьям!». Деревья рядом с Детским музейным центром новгородцы украсят разноцветными вязаными шарфами.
14:26
Прокуратура Новгородского района выявила нарушения законодательства о защите прав несовершеннолетних.
12:14
Журналисты телеканала НТВ протестировали на честность новгородских чиновников. В программе «Центральное телевидение», вышедшей в эфир 20 декабря, мэр Великого Новгорода Юрий Бобрышев и его заместители прошли проверку на детекторе лжи и подтвердили, что они нарушали законы.
11:17
Старорусский районный суд вынес обвинительный приговор по уголовному делу в отношении 59-летнего жителя Старой Руссы Кима Кук Нока. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 264 УК РФ – нарушение правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью.
10:05
У новгородских продавцов одежды возникают трудности с закупкой товара. В торговом центре Великого Новгорода после нового года ожидают затруднений с арендаторами. За два месяца в новгородском ТЦ «Волна» закрылись несколько отделов, некоторые из них обанкротились — у предпринимателей был изъят товар для реализации за долги.
09:44
Крупнейший российский банк в ближайшее время может поднять среднюю ставку по ипотеке до 15%. Как передает ИА REGNUM, об этом в эфире телеканала «Россия 1» заявила зампред правления «Сбербанка» Белла Златкис. По ее словам, на сегодняшний момент ставка составляет 13%.
09:25
В пятницу, 19 декабря, и в выходные дни, 20 и 21 декабря, на дорогах в Новгородской области зарегистрировано 8 дорожно-транспортных происшествий, в результате которых 2 человека погибли и 6 получили травмы.