Архив за среду, 3 декабря 2014 года
17:30
Департамент экономического развития и торговли Новгородской области проводит региональный конкурс «Предприниматель года – 2014» среди субъектов малого и среднего предпринимательства.
16:50
Новгородцы недовольны, что автомобилисты заезжают в парки города, где установлены знаки «Пешеходная зона», и на пешеходные дорожки набережной Александра Невского.
15:26
Вечером 2 декабря в одном из домов посёлка Тесово-Нетыльский Новгородского района было обнаружено тело 40-летнего мужчины с признаками насильственной смерти.
14:31
Сегодня, 3 декабря, в международный день инвалидов сотрудники отдела ГИБДД по Великому Новгороду вместе со студентами провели рейд по выявлению нарушений среди водителей, паркующихся на местах для инвалидов.
13:51
На сегодняшний день Новгородская область газифицирована на 56%. Об этом вчера, 2 декабря, сообщил глава региона Сергей Митин в эфире программы «Губернатор. Диалог с областью».
12:38
В Новгородской области судебные приставы арестовали имущество, принадлежащее боровичскому ООО «Завод Эльбор». Предприятие задолжало двум финансово-кредитным организациям более полумиллиарда рублей.
12:05
На прошлой неделе ряд новгородских СМИ сообщили о том, что «Радио-53» либо переведут на новый формат, либо расформируют. За комментарием мы обратились к одному из ведущих новгородского «Радио-53» Павлу Кирсанову.
11:29
В Великом Новгороде на территории школы №14 появится новый общедоступный городской объект и одновременно учебное пособие по биологии — «гостиница для насекомых».
10:54
Тариф на разовый проезд в общественном транспорте Великого Новгорода могут снизить в следующем году. Об этом вчера, 2 декабря, заявил глава региона Сергей Митин в эфире программы «Губернатор. Диалог с областью».
10:39
Управлением МВД России по городу Великий Новгород разыскивается без вести пропавшая 12-летняя Кошкарева Лада Александровна. 27 ноября она ушла из дома, и до настоящего времени ее местонахождение не установлено.
10:12
В Старорусском районе Новгородской области мировой судья вынес обвинительный приговор по уголовному делу в отношении 33-летнего местного жителя. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ст. 319 УК РФ — публичное оскорбление представителя власти при исполнении должностных обязанностей в связи с их исполнением.
09:23
Вчера, 2 декабря, на территории Новгородской области зарегистрировано 2 дорожно-транспортных происшествия, в результате которых 2 человека получили ранения различной степени тяжести.