Архив за четверг, 5 апреля 2018 года
18:12
Сегодня, 5 апреля, около дома №22 по улице Зелинского произошло дорожно-транспортное происшествие. Водитель ВАЗ-2115 врезался в дорожный знак.
18:02
Власти Великого Новгорода подвели итоги торгов на содержание автомобильных дорог в апреле.
16:42
У жительницы Великого Новгорода появилась возможность перевозить своих детей на Audi Q7. Получить автомобиль от бывшего супруга ей помогли судебные приставы.
15:39
«Ростелеком» в Великом Новгороде представил руководителям и специалистам в области информационной безопасности новые облачные решения для защиты бизнеса от киберугроз и атак. 
15:23
Детский технопарк «Новгородский кванториум» записывает желающих научиться конструировать и программировать роботов.
15:02
Специалисты компании «Акрон» провели серию обучающих семинаров для колумбийских фермеров, занимающихся выращиванием кофе.
13:21
На следующей неделе в гуманитарном институте НовГУ состоится концерт якутского бой-бенда «Snow Voice».
11:53
Федеральный фонд социальной и экономической поддержки отечественной кинематографии подвёл итоги конкурса на получение господдержки для модернизации кинозалов в городах с населением до 500 тысяч жителей. 
11:34
Работы по ремонту участков трёх дорог регионального значения в Старорусском, Демянском и Холмском районах выполнит ООО «Техносфера». Кроме петербургской компании на аукцион стоимостью 509 млн рублей больше никто не вышел.
10:27
Сотрудники правоохранительных органов в Новгородской области изъяли из незаконного оборота крупную партию спирта.
09:47
Вчера, 4 апреля, в 20:30 в оперативную службу поступило сообщение, что в деревне Божонка Новгородского района ребёнок разлил в подвале многоквартирного дома бензин и грозился устроить пожар.
09:22
Вчера, 4 апреля, на территории Новгородской области зарегистрировано дорожно-транспортное происшествие, в котором один человек получил травмы.
08:32
МЧС России проведет учения для сотрудников торговых центров и мест скопления людей, в ходе которых будут отработаны действия на случай пожара. Такое поручение министерству дала правительственная комиссия по предупреждению и ликвидации ЧС, пишут «Известия».
18:01, 4 апреля 2018 года
В Великом Новгороде местного жителя осудили за ложное сообщение об акте терроризма на железнодорожном вокзале. Суд вынес обвинительный приговор в отношении 45-летнего Николая Егорова.
17:16, 4 апреля 2018 года
В Великом Новгороде из-за аварийных работ на проспекте Александра Корсунова возможно отсутствие освещения путепровода — «виадука», сообщает пресс-центр мэрии.