Архив за пятницу, 6 апреля 2018 года
20:43
Региональное министерство инвестиционной политики рассчитывает получить более 800 тысяч рублей за три здания в Новгородском и Валдайском районах. Ранее в них размещались фельдшерско-акушерские пункты (ФАП).
17:25
Сегодня, 6 апреля, возле дома №10 по улице Большая Московская произошло ДТП с участием КАМАЗа.
16:57
В Старой Руссе реконструкцию Соборной площади и обустройство пешеходного маршрута должны были ввести в эксплуатацию до 1 апреля. Однако подрядчики не уложились в установленные сроки.
15:49
Новгородский районный суд рассмотрит уголовное дело в отношении 20-летней новгородки. Она обвиняется в покушении на незаконный оборот наркотиков через мессенджер Telegram.
15:37
В этом году на майские праздники будет назначено три дополнительных поезда, следующих через Великий Новгород. Также с 1 мая будет восстановлено курсирование пригородного поезда Великий Новгород — Луга.
13:30
На следующей неделе, 13 апреля, новгородцы увидят спектакль «Ло-ли-та» по мотивам известного романа Владимира Набокова.
13:07
Вчера, 5 апреля, в здании правительства Новгородской области состоялась предварительная презентация проектов слушателей Малой академии государственного управления. Было представлено более десяти проектов. Их готовили в рамках занятий по изучению проектной деятельности с помощью сертифицированных преподавателей-консультантов.
12:43
Конфликт двух новгородок привёл к тому, что их проблемой занялись судебные приставы. По решению суда одна из женщин должна удалить со своей страницы «ВКонтакте» фотографии с изображением знакомой и компенсировать ей моральный ущерб.
12:40
МУП «Новгородский водоканал» собирается заключить контракт на оказание банковских услуг по предоставлению кредитной линии на пополнение оборотных средств. Об этом сообщается на сайте «Госзакупки». 
11:51
Жители Новгородского района опубликовали «ВКонтакте» информацию о свалке с трупами домашних животных.
11:40
Новгородские следователи возбудили уголовное дело в отношении руководителя боровичской компании «Альтаир» Константина Сундукова. Он подозревается в уклонении от уплаты налогов в особо крупном размере.
11:29
Новгородцы сообщают о разрушении участков дороги Подлитовье — Старая Русса, ремонт которой произвели осенью прошлого года. Подобные разрушения дорожной одежды обычно характерны для нарушений весовых параметров автомобилей и из-за отсутствия должного поперечного уклона проезжей части.
11:08
Координатор регионального отделения ЛДПР, зампредседателя Новгородской областной думы Алексей Чурсинов заявил о своём желании возглавить Великий Новгород. В манифесте, который он разослал СМИ, парламентарий написал, что способен «вывести наш любимый город на новый уровень».
10:48
Сегодня, 6 апреля, межведомственная комиссия устроит проверку пожарной безопасности в новгородских кинотеатрах.
10:31
В рамках проекта министерства спорта и молодежной политики «Будь в спорте» завтра, 7 апреля, в Великом Новгороде пройдут мероприятия, посвященные Всемирному дню здоровья.
10:21
«Городское хозяйство» объявило аукцион на выполнение работ по содержанию автомобильных дорог Великого Новгорода в 2018 году. 
09:39
Сегодня ночью, 6 апреля, в посёлке Батецкий Новгородской области произошёл пожар, в результате которого погиб человек.
09:25
Вчера, 5 апреля, в Великом Новгороде зарегистрировано 11 дорожно-транспортных происшествий, в одном из них человек получил травмы.
08:16
Госдума РФ хочет привлечь добровольцев к проведению неквалифицированных работ по сохранению объектов культурного наследия — воинских захоронений, храмов, усадеб и других памятников, включенных в госреестр. Соответствующий законопроект внесли депутаты-единороссы во главе с председателем думского комитета по культуре Станиславом Говорухиным, пишет газета «Известия».