Архив за четверг, 26 апреля 2018 года
19:20
Житель деревни Чечулино подозревается в покушении на убийство своей сожителя падчерицы. В отношении 66-летнего мужчины региональное следственное отделение СК России возбудило уголовное дело.
17:55
В Чудовском районе полиция вместе с представителями прокуратуры и силовых структур провела рейд, по результатам которого 27 иностранных граждан привлекли к ответственности за нарушение миграционного законодательства.
16:22
В период с 18 по 22 апреля обильное таяние снега привело к резкому паводку в районе небольших рек северной и северо-восточной части Новгородской области. Было размыто 45 участков дорог.
15:54
Рособрнадзор опубликовал приказ о прохождении НовГУ им. Ярослава Мудрого государственной аккредитации. При этом по 16 направлениям университет аккредитацию не получил.
15:36
Министерство финансов Новгородской области опубликовало отчёт об исполнении регионального бюджета за первый квартал 2018 года и информацию об объёме и структуре государственного долга субъекта.
15:14
Строительство пяти общественных колодцев запланировано в пяти деревнях Пестовского района. На эти работы администрацией района объявлен аукцион.
14:18
Сотрудники регионального СУ СКР раскрыли убийство жителя Сольцов. В его смерти подозревают 38-летнюю сожительницу.
13:49
В Великом Новгороде открывают для показа новый музейный объект — Белую (Алексеевскую) башню. Посетителей начнут принимать с 27 апреля, сообщили в пресс-службе музея-заповедника.
13:18
Сегодня, 26 апреля, в Великом Новгороде из-за подозрительного предмета оцепили железнодорожный вокзал.
12:40
Сегодня, 26 апреля, на заседании городской думы был поднят вопрос о строительстве детских садов в Великом Новгороде.  Депутат Светлана Петрова обеспокоена тем, что ни один из них не будет построен в Северном микрорайоне.
11:58
Сегодня, 26 апреля, в сюжете программы «Доброе утро» на Первом канале рассказали, что в Маловишерском районе Новгородской области дети ходят в школу и обратно по слякоти через лес. 
10:10
В новгородском суде участники процесса по уголовному делу в отношении экс-заместителя мэра Великого Новгорода Вадима Фадеева, которого обвиняют в распространении порнографии и педофилии, перешли к прениям сторон.
09:54
Госдума создаст рабочую группу после получения текста постановления Конституционного суда РФ, согласно которому водитель, совершивший ДТП, признаётся нетрезвым только по результатам освидетельствования либо при отказе от него.
09:41
Вчера, 25 апреля, на территории Великого Новгорода зарегистрировано два дорожно-транспортных происшествия, в которых два человека получили ранения.
18:59, 25 апреля 2018 года
В буклете чемпионата мира по футболу 2018 в качестве главной иллюстрации, описывающей Нижний Новгород, в котором пройдёт несколько матчей мундиаля, использовали фотографию новгородского кремля.
18:34, 25 апреля 2018 года
Сотрудницам регионального управления Роспотребнадзора, которые обвиняются в получении взятки, Новгородский районный суд избрал меру пресечения в виде домашнего ареста.