Архив за вторник, 24 апреля 2018 года
23:10
До конца 2018 года в новгородских автобусах планируется внедрить электронную систему оплаты проезда, включая продажу проездных билетов. Уже сейчас региональное министерство транспорта объявило конкурс на лучшее название для электронного проездного билета.
18:05
Акционерное общество «СМУ-57» стало победителем контракта по содержанию дорог Великого Новгорода. Компанию признали победителем, так как на аукцион стоимостью 38,3 млн рублей поступила лишь одна заявка.
16:30
Правительство Ленинградской области планирует организовать водные туристические маршруты до Великого Новгорода. Об этом губернатор Александр Дрозденко рассказал депутатам законодательного собрания в рамках отчёта об итогах 2017 года.
16:03
Сторона обвинения по уголовному делу о вымогательстве денег у новгородского бизнесмена и депутата Романа Нисанова под угрозой распространения о нём порочащей информации потребовала объявить подсудимого Павла Бойцова в розыск и арестовать.
14:30
Куйбышевский районный суд Санкт-Петербурга огласил обвинительный приговор в отношении правозащитника Владимира Матуса, который пытался с помощью взятки добиться для Тельмана Мхитаряна перевода из колонии в больницу.
14:01
Новгородская велогонщица Мария Новолодская, выступающая за женскую команду Cogeas Mettler Pro, выиграла заезд на французских соревнованиях Grand Prix de Chanaz.
13:14
В четверг, 26 апреля, в 19:40 в кинотеатре «Новгород» состоится премьера анимационного биографического фильма «Знаешь, мама, где я был?». Он основан на рассказах известного художника, писателя, режиссёра, сценариста таких фильмов как «Мимино» и «Кин-дза-дза!» Резо Габриадзе.
12:29
Конкурс по отбору кандидатур на должность главы Парфинского района назначен на 4 мая. По информации пресс-центра правительства Новгородской области, в полном объёме документы предоставили четверо из пяти ранее заявившихся кандидатов.
12:10
Мост на дороге к деревне Галицы жители Любытинского района вынуждены были восстанавливать своими силами. Разрушенный мост так и не появился в списке размытых дорог «Новгородавтодора».
11:43
В новгородских торговых центрах начали устанавливать контейнеры для сбора использованных батареек.
11:33
В семи районах Новгородской области продолжаются работы по восстановлению дорог, размытых в результате весеннего паводка. По данным «Новгородавтодора», дорожники восстановили 35 из 45 размытых участков.
11:04
Согласно закону 54-ФЗ все точки продаж должны быть оснащены контрольно-кассовым оборудованием, «МегаФон» предлагает решение этого вопроса для упрощения процесса расчетов с покупателями. Кассы можно приобрести в интернет-магазине.
10:46
Сегодня, 24 апреля, в Новгородском районном суде должны были начаться прения сторон по уголовному делу о вымогательстве 50 млн рублей у депутата областной думы Романа Нисанова, но подсудимый Павел Бойцов не явился на заседание.
10:02
Вчера, 23 апреля, в рамках проекта министерства спорта и молодежной политики «Будь в спорте» прошли соревнования «Малышок». В спортивном комплексе «Манеж» собрались 15 малышей от одного года до трех лет с мамами. 
09:52
За сутки в Великом Новгороде произошло 30 дорожно-транспортных происшествий, в двух из них пострадали женщины.
09:31
Вчера, 23 апреля, на территории Новгородской области зарегистрировано четыре дорожно-транспортных происшествия, четыре человека получили ранения различной степени тяжести.
09:21
Регионам необходимо установить бюджетные правила для снижения долговой нагрузки. Обэтом говорится в исследовании главы ЦСР Алексея Кудрина и директора Центраисследований региональных реформ РАНХиГС Александра Дерюгина.