Архив за среду, 4 апреля 2018 года
18:01
В Великом Новгороде местного жителя осудили за ложное сообщение об акте терроризма на железнодорожном вокзале. Суд вынес обвинительный приговор в отношении 45-летнего Николая Егорова.
17:16
В Великом Новгороде из-за аварийных работ на проспекте Александра Корсунова возможно отсутствие освещения путепровода — «виадука», сообщает пресс-центр мэрии.
17:11
Заявление Федеральной налоговой службы, в которой ведомство требовало признать «Автобусный парк» банкротом, оставлено без удовлетворения. Такое определение вынес Арбитражный суд Новгородской области сегодня, 4 апреля.
16:21
Администрация Великого Новгорода проводит торги на оказание услуг по предоставлению кредитов. Средства исполнители контрактов должны перечислить к 14 мая 2018 года.
15:30
По сравнению с 2016 годом число зарегистрированных браков в Новгородской области уменьшилось на 99 пар (2,2%), а количество разводов увеличилось на 16 (0,6%), сообщает Новгородстат.
14:32
В Новгородской области завершено расследование уголовного дела по факту убийства, совершённого ещё в 2002 году. В убийстве по найму обвиняется 48-летний новгородец.
14:27
До середины апреля специальная комиссия администрации Великого Новгорода оценит состояние дорог местного значения, которые находятся на гарантийном обслуживании в рамках заключённых муниципальных контрактов.
13:41
Петербургское линейное управление МВД России на транспорте раскрыло кражу подстаканников. В совершении преступления подозревается житель Новгородской области.
12:44
Бывшие сотрудники компании «УНР-345 Любытино», которые перешли на работу в МУП «Любытинское водопроводно-канализационное хозяйство», написали жалобу на условия труда.
12:19
Для строительства автовокзала «Южный» в Санкт-Петербурге ищут инвесторов. Вокзал будет обслуживать новгородское, псковское и другие направления, сообщает РБК.
11:00
Новгородский «Дом молодёжи» вновь временно остался без руководителя. Вера Чайкина, возглавившая учреждение 2 марта, оставила пост директора по собственному желанию.
10:12
В Боровичах будут судить 33-летнюю женщину, которая купала своего ребёнка и уронила его в ванну. Ей инкриминируется причинение смерти по неосторожности.
09:54
Вчера, 3 апреля, в городе Боровичи Новгородской области произошёл пожар, в результате которого погиб человек.
09:34
Вчера, 3 апреля, в Великом Новгороде было зарегистрировано 11 дорожно-транспортных происшествий, пострадавших нет.
09:10
Обеспечение объективности и прозрачности проверок мест массового посещения граждан, в том числе торговых центров, позволит не допустить повторения трагедий, подобных пожару в ТЦ «Зимняя вишня» в Кемерово. Об этом «Известиям» сообщил финансовый омбудсмен Павел Медведев.