Архив за понедельник, 23 апреля 2018 года
18:41
Следственный комитет проводит доследственную проверку по факту травмирования ребёнка на детской площадке. По предварительной информации, мальчику выбило зубы.
18:28
Администрация губернатора Новгородской области объявила аукцион на работы по стрижке газонов на территории комплекса «Шарматово». Площадь работ составляет 20 гектар.
18:00
В Великом Новгороде определили подрядчика, который займётся строительством светофора в микрорайоне «Ивушки» — на ул. Державина, д. 7.
17:08
Во дворе дома №4 на улице Новолучанская в Великом Новгороде появился постоянный пункт для сбора пластика. 
16:55
Сотрудники УМВД по Великому Новгороду задержали 46-летнюю жительницу Псковской области, подозреваемую в мошенничестве. После её визита у новгородки пропали деньги и украшения.
16:04
Новгородский районный суд назначил наказание местной жительнице Ольге Гунёвой за применение насилия к сотруднику правоохранительных органов в ТРЦ «Мармелад».
15:54
В течение двух выходных дней, 21 и 22 апреля, на базе Политехнического колледжа НовГУ проходил Всероссийский образовательный проект «Тренинг-Марафон». Его организаторами были Новгородский Союз молодежи совместно с Новгородским региональным отделением Ассоциации студентов и студенческих объединений России при поддержке Новгородского государственного университета имени Ярослава Мудрого.
15:28
Прокуратура Новгородской области выявила более 2000 нарушений во время проверок объектов с массовым пребыванием людей. Об этом прокурор Андрей Гуришев рассказал на брифинге сегодня, 23 апреля.
15:14
В Новгородской области в начале мая в Чудовском районе планируют провести повторный конкурс по отбору кандидатур на должность главы местной администрации. На этот раз на пост претендуют семь человек. Действующая глава района Лариса Паюк, которая не подавала заявку ранее, написала в своём блоге об оказываемом давлении и желании «отжать» её от выборов.
14:23
Правительство Новгородской области направит из областного бюджета без малого полмиллиарда рублей на проектирование, строительство, реконструкцию и капитальный ремонт дорог местного значения. Из этой суммы Великий Новгород получит 300 млн рублей.
13:14
В Крестцах местного жителя, который болеет туберкулёзом, отправят на принудительное лечение. Его госпитализации добилась районная прокуратура.
12:54
Победитель Кубка чемпионов МРО «Северо-Запад» отправится на всероссийский финал, чтобы побороться за путёвку на Кубок регионов УЕФА. В региональном турнире примет участие и новгородский футбольный клуб «Электрон».
11:53
Региональное СУ СКР возбудило уголовное дело в отношении 29-летнего жителя деревни Чечулино Новгородского района. Он подозревается в убийстве отца.
11:47
Новгородцы, которые хотят присоединиться к протестной акции 5 мая, подали в мэрию уведомление о проведении митинга.
11:30
По состоянию на утро 23 апреля на территории Хвойнинского района из-за паводка оказались затопленными более десятка домов.
09:33
С 20 по 22 апреля на территории Новгородской области зарегистрировано одно дорожно-транспортное происшествие, в котором один человек получил травмы.
07:43
Зарплаты бюджетников в среднем за 2018 год вырастут на 13–15%, что превысит прогнозируемую инфляцию в 3,5 раза. Об этом говорится в обзоре Банка России «О чем говорят тренды», с которым ознакомились «Известия».