Архив за среду, 25 апреля 2018 года
18:59
В буклете чемпионата мира по футболу 2018 в качестве главной иллюстрации, описывающей Нижний Новгород, в котором пройдёт несколько матчей мундиаля, использовали фотографию новгородского кремля.
18:34
Сотрудницам регионального управления Роспотребнадзора, которые обвиняются в получении взятки, Новгородский районный суд избрал меру пресечения в виде домашнего ареста. 
18:01
Сегодня днём, 25 апреля, в Великом Новгороде из-за остановки автомобиля Toyota Land Cruiser на мосту Александра Невского было затруднено автомобильное движение. Водитель автомобиля подозревается в даче взятки сотруднику ГИБДД.
17:20
Глава Грузинского сельского поселения получил штраф за нарушение законодательства в сфере закупок. Нарушения были выявлены после проверки прокуратуры Чудовского района.
15:58
За год численность волков на территории Новгородской области сократится. По решению регионального комитета охотничьего хозяйства и рыболовства, в регионе отстрелят 274 волка.
14:32
На заседании Новгородской областной думы, которое состоялось сегодня, 25 апреля, обсудили вопрос о предоставлении льготных медикаментов. По словам депутата Александра Кашицына, большая часть льготных препаратов так и не поступила в аптеки.
14:17
ОАО «Автобусный парк» вернёт группе компаний «ЯрКамп» пять низкопольных автобусов, взятых в лизинг за 66 млн рублей.
13:33
Сегодня, 25 апреля, на заседании Новгородской областной думы был представлен новый заместитель губернатора. 
13:11
Сегодня, 25 апреля, Новгородская областная дума вновь рассматривала законопроект, возвращающий прямые выборы мэра Великого Новгорода. С законодательной инициативой выступил лидер фракции ЛДПР Алексей Чурсинов, который намерен побороться за пост мэра в этом году.
12:55
Компания «АБЗ-Дорстрой» продолжит ремонт новгородского участка дороги Зуево — Новая Ладога. В прошлом году этот участок новгородские власти передали в безвозмездное пользование Ленинградской области.
11:42
В пятницу, 20 апреля, сотрудники рыбоохраны вместе с представителями Северо-Западного агентства по рыболовству и регионального управления ФСБ России провели совместный рейд про проверке деятельности предприятия «Красный рыбак», находящемся в деревне Взвад Старорусского района. Во время рейда были выявлены серьезные нарушения.
11:10
Временные ограничения движения введены на выезде из Великого Новгорода в сторону Москвы в связи с проведением работ по установке тросовых ограждений по центральной оси автодороги.
10:00
В пятницу 27 апреля в 14.00 у памятника-стелы «Город воинской славы» состоится официальный старт акции «Георгиевская ленточка». В сквере соберутся более 150 молодых людей: школьники, студенты, волонтеры, представители молодежных патриотических объединений из всех районов области — сообщает министерство спорта и молодежной политики Новгородской области.
09:07
Вчера, 24 апреля, на территории Великого Новгорода зарегистрировано два дорожно-транспортных происшествия, в которых два человека получили ранения.
08:57
На круглом столе «Известий» аналитики дали прогноз на курс валют к осени 2018 года, согласно которому доллар будет стоить в районе 57–62 рублей. 
23:10, 24 апреля 2018 года
До конца 2018 года в новгородских автобусах планируется внедрить электронную систему оплаты проезда, включая продажу проездных билетов. Уже сейчас региональное министерство транспорта объявило конкурс на лучшее название для электронного проездного билета.