Архив за четверг, 19 апреля 2018 года
19:08
В Любытинском районе, где из-за последствий паводка объявлен режим чрезвычайной ситуации, в деревне Теребутенец смыло переход через реку и нет света. Об этом сообщают местные жители.
18:32
На прошлой неделе в деревне Сырково Новгородского района было обнаружено тело 54-летнего мужчины. Его труп был обнаружен в колодце.
17:10
В период выходных и праздничных дней с 29 апреля по 2 мая и 9 мая 2018 года будет вдвое увеличено количество вагонов пригородных поездов «Ласточка», курсирующих на участке Великий Новгород  — Санкт-Петербург.
16:43
Государственная инспекция труда в Новгородской области выявила долги по зарплате в ООО «Трест-2». Компания, выполняющая строительство школы №37 в Псковском микрорайоне, задолжала сотрудникам более 11 млн рублей.
15:40
Деревня Лялино Холмского района оказалась отрезана от внешнего мира из-за разрушения старого деревянного моста. Транспортную доступность деревни планируют обеспечить с помощью моста из прокатных балок МПБ.
15:32
В пяти районах Новгородской области повреждён 21 участок дорог, в восьми населённых пунктах произошло подтопление. От последствий весеннего паводка пострадали более ста приусадебных участков, сообщает пресс-служба регионального ГУ МЧС.
14:35
На федеральной автодороге М10 в Валдайском районе, где вчера вечером из-за ремонтных работ образовалась 50-километровая пробка, изменится схема движения. Изменения начнут действовать с 20 апреля.
14:30
В настоящий момент на улице Нехинская в сторону Новой Мельницы из-за небольшого дорожно-транспортного происшествия затруднено движение.  Подъемный кран на базе автомобиля КАМАЗ задел Ford Focus. В результате столкновения оказались перекрыты обе полосы движения.
13:57
Последствия весеннего паводка отразились не только на Любытинском и Боровичском районах. В селе Яжелбицы река Полометь вышла из берегов затопив улицу Набережная.
12:13
С понедельника в киноцентре «Россия» приступят к модернизации оборудования в большом зале. В ближайшие две недели зрителям будет доступен только малый зал.
11:24
Из-за разрушения дороги жители деревни Зарелье Новгородского района вынуждены бросать свои машины и идти домой пешком, преодолевая глубокую грязь в резиновых сапогах.
11:19
Двух сотрудниц новгородского Роспотребнадзора подозревают в получении взятки по предварительному сговору с учётом вымогательства. В отношении них возбуждено уголовное дело.
11:06
Уровень воды в реке Вельгийка растёт уже второй день подряд. Под угрозой затопления оказались жилые дома и приусадебные участки.
09:32
За минувшие сутки в Великом Новгороде было зарегистрировано 11 ДТП, в двух из них пострадали три человека.
09:27
Вчера, 18 апреля, на территории региона зарегистрировано три дорожно-транспортных происшествия. В одном из них погибли два человека.
08:28
При повышении пенсионного возраста и качества человеческого капитала (уровня жизни, грамотности, образованности и долголетия) в России удастся обеспечить рост ВВП после 2020 года по 3,2% в год, а после 2025 года — по 3,7%. Об этом говорится в исследовании Центра развития НИУ ВШЭ, сообщает газета «Известия».
00:41
Вчера, 18 апреля, в Великом Новгороде были обнаружены тела трёх человек.