Архив за среду, 20 марта 2019 года
18:10
В начале апреля поезда «Ласточка», курсирующие между Великим Новгородом и Санкт-Петербургом, будут ходить по временному расписанию.
17:05
В Великом Новгороде комиссия по осмотру автомобильных дорог, находящихся на гарантийном обслуживании, приступила к рейдам. Подрядчиков обяжут выполнить ремонт за собственные средства.
17:04
Сегодня, 20 марта, Новгородский районный суд вынес приговор по уголовному делу в отношении новгородца Андрея Орлова. Его признали виновным в убийстве бизнесмена, которое было совершено в 2008 году.
15:09
Сотрудники полиции задержали шесть жителей Новгородской области. Они подозреваются в незаконной организации азартных игр. Возбуждено уголовное дело.
15:02
Конкурсная комиссия по отбору кандидатов на пост главы Шимского района определилась с претендентами. На эту должность будут претендовать два человека.
14:21
Вчера, 19 марта, генеральный директор ООО «Астрилово» Сергей Иванчо рассказал в прокуратуре области о причинах появления очередной задолженности по заработной плате. На данный момент долг составляет 1,5 млн рублей.
12:49
В Валдае на базе местной районной больницы появится медицинский центр федерального уровня. В её развитие вложат 2 млрд рублей.
11:13
Сотрудники регионального СКР и полицейские установили и задержали подозреваемого в убийстве двух жителей Великого Новгорода. Их тела были найдены в одной из квартир дома по проспекту Мира.
10:51
Сегодня, 20 марта, депутат Новгородской области Дмитрий Игнатов в соцсети заявил, что ему подожгли автомобиль. Он связывает это со своей политической деятельностью.
10:24
Вчера, 19 марта, на территории Новгородской области зарегистрировано два ДТП, в результате которых пострадали два человека.
10:10
Депутат Новгородской областной думы Дмитрий Игнатов официально подтвердил намерения участвовать в борьбе за кресло депутата Госдумы. На этот раз он рассчитывает на поддержку партии «Справедливая Россия».
09:57
Региональная прокуратура организовала проверку по факту гибели рабочего в Маловишерском районе. Ведомство даст оценку действиям работодателя на предмет соблюдения требований трудового законодательства и правил охраны труда.
19:20, 19 марта 2019 года
Сегодня, 19 марта, в Маловишерском районе возле деревни Оксочи во время очистки водовода троих рабочих смыло волной воды. Один мужчина погиб, двое получили травмы.
18:23, 19 марта 2019 года
Сегодня, 19 марта, в прокуратуре Новгородской области помощник конкурсного управляющего ООО «Ритек» Павел Филиппов рассказал о перспективах погашения оставшегося долга по зарплате перед более чем 300 работников.
16:58, 19 марта 2019 года
Сегодня, в Боровичскую больницу госпитализировали семилетнего мальчика, который выпал из окна третьего этажа. Ребёнок пытался покормить птиц.
16:38, 19 марта 2019 года
Внезапно смартфон начал сам перезагружаться, экран — моргать, а всем контактам разлетаются просьбы выручить деньгами. При рядовой попытке пролистать ленту в соцсетях всплывает просьба авторизоваться, но тысячу раз вводимые данные уже не подходят. Знакомые ситуации?