Архив за четверг, 21 марта 2019 года
19:03
Региональное управление федеральной антимонопольной службы рассмотрело заявление новгородца, который пожаловался на неверный ценник в магазине «Перекрёсток».
16:44
Акционерное общество «Сити Инвест Банк» обратилось в Арбитражный суд Новгородской области с требованием признать ООО «Дека Спб» банкротом. Организация задолжала кредитной организации 413,5 млн рублей.
16:16
В социальной сети «ВКонтакте» работает официальная группа регионального управления СКР. С ее помощью следователи принимают сообщения от жителей Новгородской области и обещают оперативное реагирование на них.
15:46
На заседание думы Великого Новгорода внесён проект изменений в бюджет на сумму 452,34 млн рублей. Это сумма выделена из федерального и областного бюджетов на программу «Безопасные и качественные дороги».
15:06
Региональное министерство инвестиционной политики возглавил 31-летний Денис Носачёв, работавший до этого на должности заместителя.
14:21
В Государственной думе от Новгородской области должен находиться депутат, который вырос в регионе и получил здесь управленческий опыт. Такое мнение выразил глава региона Андрей Никитин на расширенном заседании регионального политсовета «Единой России».
13:13
Вчера, 20 марта, на территории Новгородской области зарегистрировано одно ДТП, в котором два человека получили травмы.
12:45
Новгородские раскрыли кражу гаража, в его похищении подозревается ранее судимый 22-летний мужчина.
12:32
На заседании постоянной комиссии думы Великого Новгорода по социальным вопросам рассмотрели ситуацию с зачислением детей в первый класс школы №36. Представители областного министерства образования сообщили, что школа полностью укомплектована и возможности для создания дополнительных классов нет.
12:21
Сегодня, 21 марта, в деревне Гряды Маловишерского района произошёл пожар в частном доме. После ликвидации возгорания спасатели обнаружили тело женщины.
12:06
В среду, 27 марта, на стадионе «Электрон» пройдет первый этап всероссийских соревнований по футболу среди команд детских домов и школ-интернатов «Будущее зависит от тебя».
11:15
Новгородский районный суд вынес приговор по уголовному делу в отношении гендиректора строительной компании «Вектор» Максима Павлова. Его признали виновным в уклонение от уплаты налогов, совершенное в особо крупном размере.
10:41
Министр здравоохранения Новгородской области Антонина Саволюк подписала приказ о внесении изменений в коечный фонд подведомственных медицинских организаций. Теперь в Старой Руссе на 15 коек круглосуточного стационара меньше.
10:22
В магазинах малого и среднего бизнеса, эквайером которых является Сбербанк, клиенты смогут снимать деньги на кассе. Новую услугу «Покупка с выдачей» появится с июля.
10:06
Дом-интернат для престарелых и инвалидов (Новгородский дом ветеранов) в Деревяницах расселяют. Переезд пациентов уже стартовал.