Архив за четверг, 7 марта 2019 года
16:51
В Старой Руссе отремонтируют улицу Бетховена протяжённостью 790 метров. На эти цели выделено 71,7 млн рублей.
16:11
Сегодня, 7 марта, начала работать региональная «горячая линия» по вопросам перехода на цифровое телевизионное вещание.
15:31
Сегодня, 7 марта, сотрудники городского отдела ГИБДД поздравили женщин-водителей с наступающим международным женским днём. Женщинам вручали букеты тюльпанов.
14:59
Сегодня утром, 7 марта, на платной автомагистрали М11 «Москва — Санкт-Петербург» произошло столкновение микроавтобуса и КАМАЗа. В результате ДТП погибли два человека.
13:49
Специалисты отдела фитосанитарного надзора управления Россельхознадзора по Новгородской и Вологодской областям обследовали цветы, которые продавались в одной из торговых точек Валдая. В привезенной партии кустовых хризантем нашли карантинный вредитель.
12:43
Валдайский районный суд рассмотрит уголовное дело в отношении бывшего ведущего бухгалтера «Центра обеспечения муниципальной системы образования». Женщина обвиняется в мошенничестве и присвоении более чем миллиона рублей.
11:46
Следователи отдела по расследованию особо важных дел регионального СКР завершили расследование уголовного дела в отношении бывшего заместителя главы администрации Новгородской области Арнольда Шалмуева. Он обвиняется в даче взятки.
11:37
В столице Германии с 7 по 10 марта проходит международная выставка туризма «ITB Berlin 2019». Новгородскую область на ней представляют заместитель председателя правительства Новгородской области Евгений Богданов, сотрудник департамента туризма регионального министерства инвестиционной политики и руководство туристического офиса «Русь Новгородская».
11:17
Недавно новгородский филиал «Агентства стратегических инициатив» прекратил работу в Новгородской области, но его руководитель не остался без работы.
11:08
На чемпионате России по пауэрлифтингу спортсмены из Новгородской области взяли золотую, серебряную и бронзовую медали. Соревнования завершились накануне в Москве.
10:52
Новгородский районный суд рассмотрел гражданское дело по иску коллекторского бюро «ЭОС» к жителю Великого Новгорода, задолжавшему по кредиту более миллиона рублей.
10:22
Отделение ГИБДД по Великому Новгороду организует профилактическую акцию «Нетрезвый водитель» в праздничные дни.
09:44
Вчера, 6 марта, на территории Новгородской области было зарегистрировано три дорожно-транспортных происшествия, в которых четыре человека получили ранения различной степени тяжести.
09:09
В Старой Руссе произошёл пожар. После тушения было обнаружено тело мужчины, личность которого не установлена.
09:03
На время проведения Масленицы 10 марта с 11:30 до 16:30 в центре Великого Новгорода будет перекрыто движение автотранспорта.