Архив за четверг, 4 июля 2013 года
17:29
В пресс-службе УФСИН России по Новгородской области прокомментировали, ДТП, произошедшее сегодня днем, 4 июля, на перекрестке улиц Большая Московская и Федоровский Ручей.
16:04
На перекрестке улиц Большая Московская и Федоровский Ручей произошло серьезное дорожно-транспортное происшествие.
15:34
Контейнер для сбора отработавших батареек в ТД «Русь» Великого Новгорода объемом около 20 литров наполнился под самую крышку за два с небольшим месяца. Всего удалось собрать 28,7 кг старых батареек.
14:24
В минувшие выходные члены местного отделения Союза журналистов России побывали в пресс-туре в Поддорском районе Новгородской области.
12:52
Следственными органами Следственного комитета по Новгородской области завершено расследование уголовного дела в отношении 61-летней жительницы области, обвиняемой в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).
11:02
Следственной частью СУ УМВД России по Новгородской области завершено расследование уголовного дела о хищении денежных средств ФГУП «Старорусский завод ХИММАШ».
10:34
В ночь на 3 июля в д. Чекуново (Холмский район) в совершен угон квадроцикла «КОМОТО-500» зеленого цвета 2007 года выпуска.
10:00
Вчера вечером, 3 июля, в 22:50, в оперативные службы МЧС Новгородской области поступило сообщение о ДТП на 479-м километре ФАД «Россия», близ д. Первомайское Крестецкого района.
09:23
Новгородской межрайонной природоохранной прокуратурой совместно с Управлением Росприроднадзора по Новгородской области, отдела государственного контроля, надзора и рыбоохраны по Новгородской области Северо-Западного территориального Управления Федерального агентства по рыболовству проведена проверка соблюдения требований природоохранного законодательства в деятельности ООО «ИКЕА Индастри Новгород».
09:19
Вчера, 3 июля, в Великом Новгороде было зарегистрировано 15 дорожно-транспортных происшествий, пострадавших нет.