Архив за вторник, 2 июля 2013 года
17:52
Новгородские власти хотят привлечь местных производителей к пошиву школьной формы. Об этом было заявлено во вторник, 2 июля, на совещании, прошедшем в правительстве Новгородской области.
16:06
В ночь на 1 июля в дежурную часть МОМВД России «Старорусский» поступило сообщение о том, что в деревне Медниково Старорусского автомашина ВАЗ-2104 движется под управлением водителя, которой находится в состоянии опьянения.
14:43
Близится к завершению шестой региональный смотр-конкурс администраций городских и сельских поселений, проводимый в рамках долгосрочной областной целевой программы «Государственная поддержка местного самоуправления в Новгородской области на 2012-2014 годы».
12:54
На Колмовском мосту в Великом Новгороде столкнулись два легковых автомобиля. Информации о пострадавших нет.
11:32
Новая игровая детская площадка установлена в микрорайоне Военный Городок города Сольцы (Новгородская область), где сосредоточено большое количество многоэтажных домов и объектов социальной инфраструктуры.
10:36
Следственными органами Следственного комитета по Новгородской области возбуждено и расследуется уголовное дело в отношении депутата Совета депутатов Григоровского сельского поселения Новгородского района, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 327 УК РФ (подделка и использование заведомо подложного документа).
10:03
30 июня в Санкт-Петербурге в рамках Школы местного самоуправления – Северо-Запад, организованной Комиртетом гражданских инициатив, новгородка Елена Михайлова признана победителем по результатам защиты проекта гражданских инициатив.
09:35
Вчера, 1 июля, на территории Новгородской области зарегистрировано 5 дорожно-транспортных происшествий, в которых 2 человека погибли и 6 получили ранения различной степени тяжести.