Архив за вторник, 16 июля 2013 года
17:01
Завершается срок подачи заявлений на выдвижение в качестве кандидатов на выборах мэра Великого Новгорода и депутатов Думы Великого Новгорода. Горизбирком сообщает о повышении активности избирательных объединений и граждан, которые заявляют о своем выдвижении.
15:44
В настоящий момент в микрорайоне Деревяницы в Великом Новгороде из-за аварии на насосной станции до сих пор нет воды. Часть жильцов по-прежнему не обеспечена питьевой водой.
14:46
В летний период учащаются несчастные случаи, когда малолетние дети, оставленные без присмотра, выпадают из окон домов и многие. Падение из окна — является одной из основных причин детского травматизма и смертности, особенно в городах. «Родители не должны забывать о том, что открытые окна представляют реальную опасность для ребенка», — напоминают в следственном управлении следственного комитета по Новгородской области.
13:13
По поручению губернатора Новгородской области Сергея Митина создана межведомственная комиссия по расследованию причин трагедии, произошедшей 15 июля на канализационно-насосной станции в Деревяницах.
12:56
Вчера, 15 июля, в 17:46, в оперативные службы МЧС поступило сообщение о пожаре в двухэтажном жилом доме, расположенном на улице Радистов в Великом Новгороде.
11:55
Специальная городская комиссия займется расследованием причин трагедии в Деревяницах. Кроме того, будет проведена внеплановая проверка всех городских канализационных насосных станции. Об этом сегодня, 16 июля, на аппаратном совещании заявил мэр Великого Новгорода Юрий Бобрышев.
11:26
Вчера, 15 июля, на территории Новгородской области зарегистрировано 2 дорожно-транспортных происшествия, в которых 2 человека получили ранения различной степени тяжести.
10:14
От имени правительства Новгородской области губернатор региона Сергей Митин выразил глубокие соболезнования семьям погибших на канализационно-насосной станции в Великом Новгороде.
09:55
В Великом Новгороде возбуждено уголовное дело по факту нарушения правил безопасности при ведении ремонтных работ.
09:46
Вчера, 15 июля, в Великом Новгороде было зарегистрировано 28 дорожно-транспортных происшествий.
09:19
В муниципальном унитарном предприятии Великого Новгорода «Новгородский водоканал» пока не дают официальных комментариев по поводу трагедии на насосной станции, расположенной на улице Береговой Великого Новгорода (микрорайон Деревяницы).