Архив за четверг, 25 июля 2013 года
18:41
Сегодня, 25 июля, в администрации Великого Новгорода состоялось заседание комиссии по безопасности дорожного движения.
17:17
Следственным управлением УМВД России по Новгородской области завершено расследование уголовного дела в отношении преступной группы, занимавшейся хищением товара из большегрузных фур на федеральной трассе «Россия».
15:10
В грядущую субботу, 27 июля, четыре или пять тепловых аэростатов впервые в истории планируют перелететь через озеро Ильмень.
14:00
Вчера, 24 июля, был последний день подачи документов на регистрацию для участия в предстоящих выборах мэра Великого Новгорода и выборах в городскую Думу.
13:04
Приговором Новгородского районного суда сотрудник полиции признан виновным в совершении преступления предусмотренного ч. 3 ст. 30, ч.3 ст.159 УК РФ (покушение на мошенничество, совершенное с использованием своего служебного положения).
11:48
Вчера, 24 июля, в Новгородской области зарегистрировано 3 дорожно-транспортных происшествия с участием скутеров.
11:07
Сегодня, 25 июля, сотрудники Управления ФССП России по Новгородской области совместно с сотрудниками ГИБДД вновь ловят должников у Колмовского моста в Великом Новгороде с помощью специального комплекса «Дорожный пристав».
10:15
Заместитель прокурора Новгородской области утвердил обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 19-летнего жителя Валдайского района.
09:53
Причинами серьезного ДТП, которое произошло вчера, 24 июля, стали неблагоприятные погодные условия, сильный дождь, и шины, установленные на одну ось транспортного средства с различными рисунками протектора. Об этом интернет-порталу «Новгород.ру» сообщили в пресс-службе УГИБДД УМВД России по Новгородской области.