Архив за понедельник, 1 июля 2013 года
17:46
В пятницу, 28 июня, на трех площадках Великого Новгорода состоялась Всероссийская акция «Детская Россия пристегивается!».
15:03
В минувшую субботу, 29 июня, во время одной из передач на «Новгородском областном телевидении» новгородский журналист, путешественник и зоолог Андрей Коткин сообщил, что в Батецком районе Новгородской области, в 25 км от Великого Новгорода, в ближайшее время откроется зоопарк.
14:16
Сегодня, 1 июля, в 16:00 у Монумента Победы в Великом Новгороде состоится первый этап всероссийского паркур-тура «Parkourcity Russia tour 2013» под эгидой федерации паркура (РОМСО «Санкт-Петербургский центр паркура».
12:12
В воскресенье, 30 июня, Новгородский государственный университет им. Ярослава Мудрого отпраздновал свой 20-летний юбилей.
11:16
В Новгородской области вынесен приговор бывшему начальнику отряда отдела по воспитательной работе с осужденными ФКУ ИК-4 (г. Валдай) УФСИН РФ по Новгородской области. Он признан виновным в совершении пяти преступлений, предусмотренных ч. 3 ст. 290 УК РФ (получение должностным лицом лично взятки в виде денег за незаконные действия).
10:05
За прошедшие выходные дни, 29-30 июня, на территории Великого Новгорода было выявлено 235 нарушений водителями ПДД, задержаны 3 водителя в нетрезвом состоянии и 3 водителя привлечены к административной ответственности за отказ от прохождения медосвидетельствования. Произошло 46 ДТП, есть пострадавшие. Только за последний день июня зарегистрированы 6 ДТП с пострадавшими.
09:35
Избирательная комиссия Великого Новгорода приняла документы о выдвижении первого кандидата на выборах мэра Великого Новгорода, сообщили интернет-порталу «Новгород.ру» в горизбиркоме. На конференции регионального отделения партии «Патриоты России», состоявшейся 22 июня, кандидатом на должность мэра выдвинут Николай Захаров.