Архив за среду, 10 июля 2013 года
17:27
Сотрудниками новгородской полиции продолжается и работа по раскрытию преступлений, совершенных ранее.
16:15
В целях недопущения возникновения и распространения энтеровирусной инфекции принято Постановление «Об усилении мер профилактики энтеровирусной инфекции на территории Новгородской области». Как сообщили интернет-порталу «Новгород.ру» в региональном управлении Роспотребнадзора, документ подписан 8 июля главным государственным санитарным врачом по Новгородской области Анатолием Росоловским.
14:59
В рамках проведения операции «Мак» сотрудниками новгородской полиции раскрыто два преступления по линии незаконного оборота наркотиков.
12:54
Новгородское отделение «Сбербанка России» в соответствии с правилами международных платежных систем и совместно с правоохранительными органами продолжает расследование по всем обращениям новгородцев о хищении с их банковских карт денежных средств.
12:13
После инцидента в Великом Новгороде с массовыми хищениями мошенниками денежных средств с банковских карт «Сбербанк» провел массовую закупку антискиммингового оборудования.
11:34
Среди жителей Великого Новгорода — клиентов «Сбербанка» — наблюдается паника: люди отстаивают очереди в офисах, чтобы снять наличные средства со своих счетов. Но поводов и оснований для паники нет, заверила заместитель управляющего Новгородского отделения № 8629 ОАО «Сбербанк России» Маргарита Кохан на брифинге, посвященном банковским картам и безопасности клиентов, который прошел сегодня, 10 июля.
11:24
На сегодняшний день в УМВД России по городу Великий Новгород обратилось около 90 новгородцев с заявлениями о том, что с их банковских карт при неустановленных обстоятельствах были сняты денежные средства. 13 аналогичных заявлений от жителей Новгородского района поступило в межмуниципальный отдел МВД России «Новгородский». Общий ущерб, нанесенный данными преступлениями потерпевшим, сейчас устанавливается.
10:37
Собранные следственными органами Следственного комитета по Новгородской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора в отношении семерых несовершеннолетних жителей города Малая Вишера Новгородской области.
09:32
Вчера, 9 июля, на территории Новгородской области зарегистрировано 3 дорожно-транспортных происшествия, в которых 6 человек получили ранения различной степени тяжести.
09:26
Вчера, 9 июля, в Великом Новгороде было зарегистрировано 22 дорожно-транспортных происшествия, пострадавших нет.
09:02
В Новгородской области завершено расследование уголовного дела в отношении Павла Гоголева. Он обвиняется в совершении преступлений, предусмотренных п. «в» ч. 4 ст. 162, п.п. «ж», «з» ч. 2 ст. 105 УК РФ (разбой, убийство, совершенное группой лиц и по предварительному сговору, сопряженное с разбоем).