Архив за понедельник, 22 июля 2013 года
18:11
В настоящее время в нескольких районах Великого Новгорода затруднено движение транспорта.
17:44
19 июля в УМВД России по городу Великий Новгород с заявлением о краже велосипеда обратился житель одного из домов по улице Саши Устинова. Он сообщил, что в вечернее время не обнаружил оставленный им на лестничной площадке в подъезде велосипед.
17:04
В настоящее время из-за аварии на ул. Б. Санкт-Петербургская в Великом Новгороде затруднено движение транспорта от ТЦ «Русь» в сторону площади Строителей.
16:28
На прошлой неделе к своим обязанностям приступил новый председатель комитета по строительству администрации Великого Новгорода Алексей Миронов.
15:00
Сегодня, 22 июля, губернатор Новгородской области Сергей Митин на традиционном брифинге сообщил, что в конце недели он поедет в Санкт-Петербург на коллегию Министерства регионального развития.
13:32
Днем 16 июля, полицейский наряд, состоящий их двух сотрудников батальона патрульно-постовой службы УМВД России по областному центру, находясь на маршруте патрулирования на Воскресенском бульваре и выполняя свои функциональные обязанности по охране общественного порядка, остановил двух прохожих, находящихся в нетрезвом состоянии.
11:30
В настоящее время прокуратурой области совместно с Государственной инспекцией труда в Новгородской области проводится комплексная проверка соблюдения в МУП «Новгородский водоканал» требований трудового законодательства.
11:07
В Мошенском районе по инициативе прокуратуры и.о. руководителя МБУ «Служба заказчика» дисквалифицирован на год.
10:28
В минувшую субботу, 20 июля, на территории Новгородской области в дорожно-транспортных происшествиях погибли три человека.
09:52
В ночь на 19 июля в Великом Новгороде с ул. Предтеченская был совершен угон автомобиля Мицубиси-Паджеро белого цвета 2012 года выпуска.
09:32
По информации, полученной от Новгородского Гидрометцентра, 22 и 23 июля в Великом Новгороде и области ожидаются сильные дожди, местами грозы.