Архив за пятницу, 26 июля 2013 года
17:32
Избирательная комиссия Великого Новгорода зарегистрировала список кандидатов партии «Коммунисты России» на выборах в городскую Думу Великого Новгорода.
15:26
Сегодня, 26 июля, ГУ МЧС по Новгородской области подвело итоги работы за первое полугодие 2013 года.
14:30
Вчера, 25 июля, специалисты группы разминирования совместно с сотрудниками ФГКУ «3-й отряд ФПС по Новгородской области» и отдела ГИМС Старорусского района обезвредили авиационную бомбу весом 100 килограмм.
13:00
Областная межведомственная комиссия по вопросам привлечения и использования иностранных работников не удовлетворила заявки местных работодателей на привлечение на работу 7471 иностранцев, снизив объем заявленной потребности на 40,7%. Об этом интернет-порталу «Новгород.ру» сообщили в пресс-центре правительства Новгородской области.
12:02
Прокуратура Крестецкого района в ходе проверки соблюдения муниципальными служащими органов местного самоуправления Крестецкого района обязанностей предоставлять сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера установила нарушения закона.
11:19
Эксперты установили, что причиной смерти пяти работников «Новгородского водоканала» на канализационно-насосной станции (КНС) в Деревяницах стало острое отравление окисью углерода. Об этом интернет-порталу «Новгород.ру» сообщили в следственном управлении Следственного комитета России по Новгородской области.
10:38
Вчера, 25 июля, судебные приставы, сотрудники ГИБДД и налоговики в Великом Новгороде в районе Колмовского моста проводили очередной рейд по взысканию задолженностей по налогам и штрафам.
10:03
Международный телеканал Russian Travel Guide TV приступил к монтажу двух фильмов о Великом Новгороде и одного — о Старой Руссе.
09:32
Вчера, 25 июля, в Новгородской области зарегистрировано одно дорожно-транспортное происшествие, в котором два человека получили ранения различной степени тяжести.