Архив за понедельник, 15 июля 2013 года
17:30
С 8 по 12 июля 2013 года новгородская делегация в составе руководителя департамента сельского хозяйства и продовольствия Новгородской области Елены Покровской, Главы Крестецкого муниципального района Сергея Яковлева и директора СПК «Русь» Юрия Александрова посетила Венгрию с целью обмена опытом в аграрной сфере и в рамках реализации совместного проекта.
16:41
Сегодня, 15 июля, с утра и по настоящее время, в Великом Новгороде уже зарегистрировано 17 дорожно-транспортных происшествий, есть пострадавшие.
15:58
Следственными органами Следственного комитета по Новгородской области возбуждено и расследуется уголовное дело в отношении 50-летнего жителя деревни Велилы Маревского района Новгородской области, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).
14:08
Сотрудники полиции раскрыли кражи денежных средств из магазинов в Великом Новгороде, которые были совершены в ночь на 12 июля.
12:03
Сотрудники отдела экономической безопасности и противодействия коррупции УМВД России по г. Великий Новгород выявили факты присвоения денежных средств главным бухгалтером одного из товариществ собственников жилья областного центра.
11:22
Прокуратура Новгородского района провела проверку по коллективному обращению жителей д. Слутка Савинского сельского поселения Новгородского района о предоставлении администрацией муниципального района земельного участка в аренду жительнице г. Великий Новгород Ольге Марковой, на срок 49 лет.
11:07
Губернатор Новгородской области Сергей Митин выразил соболезнования врио губернатора Московской области Андрею Воробьеву в связи с трагедией под Подольском, сообщили в пресс-центре правительства области.
10:14
В пятницу, 12 июля, и выходные дни, 13 и 14 июля, на территории Новгородской области зарегистрировано 18 дорожно-транспортных происшествий, в которых один человек погиб и 23 получили ранения различной степени тяжести.
09:44
В выходные дни, 13-14 июля, в Великом Новгороде было зарегистрировано 22 дорожно-транспортных происшествия, есть пострадавшие.
09:22
Сегодня, 15 июля, в 06:15 в оперативные службы МЧС поступило сообщение от очевидца, который заметил дым из-под кровли торгового центра «Диез» на ул. Федоровский Ручей в Великом Новгороде.