Архив за пятницу, 5 июля 2013 года
16:22
Сегодня, 5 июля, первый вице-губернатор Новгородской области Вероника Минина находится с рабочим визитом в Москве. В рамках визита состоялись встречи с министром финансов России Антоном Силуановым и заместителем министра спорта России Павлом Новиковым. На последней была обсуждена ситуация с новгородскими спортивными объектами и, в частности, стадионом Центральным.
15:07
В ГОБУЗ «Новгородская областная клиническая больница» завершен капитальный ремонт , проводимый в рамках программы модернизации здравоохранения. Об этом интернет-порталу «Новгород.ру» сообщили в пресс-центре правительства Новгородской области.
13:14
В областном центре судебными приставами в начале июля 2013 года произведены административные приостановления деятельности сауны и закусочной, принадлежащих различным организациям. Это стало результатом выявления нарушений контролирующими органами.
12:20
Управлением МВД России по городу Великий Новгород разыскивается без вести пропавшая пятнадцатилетняя Алена Сергеевна Хаджи. Розыскное объявление распространила сегодня, 5 июля, пресс-служба УМВД по Новгородской области.
12:05
Следственной частью следственного управления УМВД России по Новгородской области окончено расследование уголовного дела в отношении очередной организованной преступной группы, участники которой совершали мошенничества путем неправомерного «обналичивания» сертификатов на материнский (семейный) капитал.
11:23
Вчера, 4 июля, на территории Новгородской области зарегистрировано 6 дорожно-транспортных происшествий, в которых пострадали 8 человек.
10:34
В прошедшее воскресенье, 30 июня, Окуловский район принимал гостей. Музыка и костюмы прошлого века создали атмосферу давно минувших дней во время театрализованной экскурсии «Усадьба «Заветное» в зеркале прошлого».
09:58
В ночь на 4 июля от дома №1А по ул. Шелонской города Великий Новгород совершен угон автомобиля Мицубиси Лансер серебристого цвета 2006 года выпуска. Ведется розыск.
09:34
Вчера, 4 июля, в 23:09, в оперативные службы МЧС Новгородской области поступило сообщение о пожаре в частном жилом доме, расположенном в деревне Дерняки Окуловского района.
09:31
Вчера, 4 июля, в Великом Новгороде было зарегистрировано 20 дорожно-транспортных происшествий, в одном из ДТП были пострадавшие.