Архив за вторник, 23 июля 2013 года
18:08
По информации областной прокуратуры, кафе, размещенное на Кремлевском пляже в Великом Новгороде, демонтировано, а его владельцы за продажу алкоголя несовершеннолетним заплатят штраф.
17:38
Сегодня, 23 июля, на брифинге для журналистов вице-губернатор Новгородской области Александр Филиппов заявил о том, что новгородские власти хотят запретить разведение свиней в личных подсобных хозяйствах (ЛПХ).
16:57
В социальных сетях 22 июля появились сообщения о том, что в Чудово произошла массовая драка с участием цыган и русских. Об этом в свое блоге сообщила и глава Чудовского района Лариса Паюк.
16:18
С 6 по 12 августа на территории Музея народного деревянного зодчества «Витославлицы» кинокомпания «Росмедиа Продакшн» будет снимать сцены для исторического телевизионного художественного фильма «Распутин». Об этом интернет-порталу «Новгород.ру» сообщили в новгородском музее-заповеднике.
14:40
Житель города Боровичи Новгородской области накопил долгов по кредитам, налогам в пользу пенсионного фонда и алиментам порядка 600 тысяч рублей. По заявлению одной из бывших жен должника (у него их было три) неплательщика алиментов объявили в розыск.
13:10
Сегодня, 23 июля, вице-губернатор Новгородской области Александр Филиппов сообщил, что нынешним летом ситуация с АЧС (африканская чума свиней) особо неблагоприятна и приближается к чрезвычайной.
12:05
8 июля исполняющим обязанности мирового судьи судебного участка № 18 Пестовского района с участием государственного обвинителя прокуратуры района было рассмотрено уголовное дело по обвинению Сергея Руймина в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 157 УК РФ — злостное уклонение родителя от уплаты по решению суда средств на содержание несовершеннолетних детей.
11:10
Вчера, 22 июля, в Великом Новгороде зарегистрировано два дорожно-транспортных происшествия, в которых 2 человека получили ранения различной степени тяжести.
09:10
Вчера, 22 июля, в 09:22 в оперативные службы МЧС поступило сообщение от очевидца о ДТП на ФАД «Россия» на 594 км, на границе Ленинградской и Новгородской областей, в районе населенного пункта Зуево. На место ДТП выехали спасатели ПАСС г. Чудово.