Архив за пятницу, 19 июля 2013 года
17:46
В текущем году сотрудниками областного Управления МВД и территориальных органов МВД России на районном уровне Новгородской области на постоянной основе проводятся еженедельные рейды, направленные на выявление и пресечение административных правонарушений в сфере таксомоторных перевозок.
15:58
В дежурные сутки сотрудниками новгородской полиции в ходе проведения оперативно-профилактического мероприятия «Мак» раскрыто несколько преступлений по линии незаконного оборота наркотиков.
14:21
Вчера, 18 июля, в 19:34, в оперативные службы МЧС поступило сообщение о пожаре в многоквартирном жилом доме, расположенном на улице Попова в Великом Новгороде.
12:12
Новгородские сельхозпроизводители планируют в текущем году получить урожай картофеля на уровне не менее прошлого года – около 330 тысяч тонн. Как сообщили интернет-порталу «Новгород.ру» в пресс-центре правительства Новгородской области со ссылкой на департамент сельского хозяйства и продовольствия, посевная площадь картофеля в регионе составляет 18,8 тыс. га.
10:54
В Новгородской области местный житель обвиняется в причинении тяжкого вреда здоровью врачу-наркологу, повлекшее по неосторожности его смерть.
10:24
В Новгородской области создается реестр объектов социальной инфраструктуры и услуг в приоритетных сферах жизнедеятельности инвалидов и других маломобильных групп населения.
09:27
Вчера, 18 июля, в Великом Новгороде было зарегистрировано 24 дорожно-транспортных происшествия, пострадавших нет.
09:18
Вчера, 18 июля, на территории Новгородской области зарегистрировано 3 дорожно-транспортных происшествия, в которых 3 человека получили ранения различной степени тяжести.