Архив за пятницу, 23 мая 2014 года
19:01
Сегодня, 23 мая, в Великом Новгороде прозвенел «Последний звонок».
18:00
Вчера, 22 мая, около 18 часов на автодороге «Красные Станки – Великий Новгород» в районе деревни Шолохово, Новгородского района Новгородской области произошло дорожно-транспортное происшествие с участием сотрудника УМВД России по Новгородской области.
17:27
В реабилитационные центры Новгородской области «Юрьево» и «Виктория» поступило новое физиотерапевтическое оборудование для реабилитации детей с ограниченными возможностями. Сегодня, 23 мая, в Юрьево была продемонстрирована работа новых тренажеров.
15:30
Полиция зарегистрировала заявление по факту жестокого обращения с животными от граждан, которые сообщают о стрельбе в животных из арбалета.
14:17
Сегодня, 23 мая, в 9:30 в Великом Новгороде напротив дома №4 по улице Октябрьская произошло дорожно-транспортное происшествие, в котором погиб человек.
13:03
Прокуратура Великого Новгорода по информации о несчастном случае, произошедшем в МАОУ СОШ № 33, провела проверку исполнения требований законодательства об охране жизни и здоровья несовершеннолетних.
12:03
Новгородцы выяснили, почему места для посадки деревьев на ул. Газон заложили тротуарной плиткой. В социальной сети «ВКонтакте» активисты новгородского движения «Новый город» опубликовали фотографии этих мест и выразили свое недовольство.
10:55
Сегодня, 23 мая, в Тосненском районе Ленинградской области на 664 километре трассы «Россия» в районе поселка Ульяновка произошло столкновение микроавтобуса марки Мерседес Спринтер и грузового автомобиля.
10:29
Вчера, 22 мая, в 23:29 в оперативные службы МЧС России поступило сообщение о пожаре в деревне Дворищи Хвойнинского района.
10:14
В ночь на 22 мая в городе Окуловка Новгородской области из одного двора угнали два автомобиля.
10:07
Сегодня, 23 мая, около 8:30 утра в Великом Новгороде на Колмовском мосту произошло дорожно-транспортное происшествие с двумя автомобилями, пострадавших нет. Из-за ДТП движение на мосту затруднено. Также движение затруднено и на мосту А. Невского.
08:30
Сотрудниками оперативно-разыскной части собственной безопасности (ОРЧ СБ) УМВД России по Новгородской области в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий на автодороге «Подберезье — Великий Новгород» был задержан сотрудник отдельного батальона ДПС ГИБДД УМВД России по Великому Новгороду.
00:36
Вчера, 22 мая, около 18 часов на автодороге «Красные Станки — Великий Новгород» произошло дорожно-транспортное происшествие.