Архив за четверг, 29 мая 2014 года
17:19
Жителя Новгородской области подозревают в угоне автовоза в Санкт-Петербурге. Сотрудники полиции задержали преступника по «горячим следам» в результате применения табельного оружия.
16:00
В воскресенье, 1 июня, в 12:00 движение «Красивый Новгород» проведет первую фотоинспекцию для выявления нарушений городского благоустройства в парке 30-летия Октября. Фотографии и обращения будут отправлены в городскую администрацию с помощью сайта КрасивыйНовгород.рф.
15:40
Вчера, 28 мая, в администрации Великого Новгорода состоялись публичные слушания по внесению изменений в правила землепользования и застройки, на которых новгородцы подняли вопрос отсутствия парков и зон отдыха в Западном районе.
15:14
Отделением уголовного розыска УМВД России по городу Великий Новгород разыскивается пропавший без вести Антонов Александр Жанович 15.05.1993 г.р., который 18 мая ушел из дома и до настоящего времени не вернулся.
13:06
Сотрудники полиции Санкт-Петербурга в результате применения табельного оружия задержали по «горячим следам» подозреваемого в угоне автовоза, который оказался жителем Новгородской области.
12:21
В Новгородской области зафиксированы два случая удаления выпускников с единого государственного экзамена. Школьники воспользовались шпаргалками и теперь смогут пересдать экзамены по географии и литературе только в следующем году.
11:51
Вчера, 28 мая, в администрации Великого Новгорода на публичных слушаниях по внесению изменений в правила землепользования и застройки лидер новгородской гражданской общественной палаты Василий Машкетов объявил о сборе подписей за снос торгово-развлекательного центра «Мармелада».
11:02
Завтра, 30 мая, в 19:00 в культурном центре «Диалог» новгородские активисты движения «Мусора. Больше. Нет» расскажут, как организовать раздельный сбор отходов у себя дома. На мастер-классе все желающие узнают, с чего нужно начать, а также каковы перспективы внедрения раздельного сбора в Великом Новгороде.
10:47
По итогам нескольких российских рейтингов и опросов Новгородская область занимает одно из худших мест среди регионов РФ.
10:19
Вчера, 28 мая, в Новосельском сельском поселении Старорусского района (Новгородская область) было проведено тренировочное учение по отработке взаимодействия органов исполнительной власти, служб и организаций района при возникновении и ликвидации условного очага африканской чумы свиней на территории Старорусского района, в личном подсобном хозяйстве и в охотхозяйстве.
09:20
Вчера, 28 мая, в Великом Новгороде было зарегистрировано 25 дорожно-транспортных происшествий, есть пострадавшие.