Архив за понедельник, 26 мая 2014 года
17:25
Активисты проекта «Велосипедизация Великого Новгорода» подготовили шаблон обращения в мэрию с просьбой рассмотреть возможность принять на уровне города ряд законов, направленных на решение проблемы хранения велосипедов. Отправить такое обращение в интернете может любой.
16:20
Депутаты думы Великого Новгорода на заседаниях комиссий рассмотрели отчет о финансовой деятельности МУП Великого Новгорода «Городские бани» в 2013 году.
15:03
На международном экономическом форуме, который прошел на прошлой неделе в Санкт-Петербурге, новгородские власти провели ряд переговоров с руководителями крупных экономических структур.
13:49
В минувшие выходные дни, 24 и 25 мая, на территории Новгородской области зарегистрировано 8 дорожно-транспортных происшествий, в результате которых 10 человек получили ранения различной степени тяжести.
13:46
Сегодня, 26 мая, на традиционном брифинге губернатор Новгородской области Сергей Митин подтвердил журналистам, что областную библиотеку не будут выселять из кремля.
13:25
Руководство Новгородской области и представители компании «Роснефть» договорились о сотрудничестве. Об этом на брифинге для журналистов заявил губернатор региона Сергей Митин. Договоренности были достигнуты на петербургском международным экономическом форуме.
11:01
В Новгородской области Чудовский районный суд вынес обвинительный приговор в отношении 27-летнего гражданина республики Казахстан Эрматжана Нарметова. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30 ч.3 ст. 291 УК РФ — покушение на дачу взятки должностному лицу лично за совершение заведомо незаконного бездействия.
10:40
Вчера, 25 мая, в 21:16 на перегоне Славянка – Колпино по техническим причинам был остановлен электропоезд «Ласточка» №873 сообщением Санкт-Петербург – Великий Новгород.
10:08
Вчера, 25 мая, сборная России одержала победу в ЧМ по хоккею, который завершился в Минске. Наши хоккеисты обыграли финнов со счетом 5:2, и таким образом не проиграли ни одного из 10 матчей.
09:33
В минувшие выходные дни, 24-25 мая, в Великом Новгороде было зарегистрировано 22 дорожно-транспортных происшествия, пострадавших нет.
09:22
В течение сегодняшнего дня, 26 мая, на территории Новгородской области ожидаются грозы, ливневые дожди с кратковременным усилением ветра порывами до 15-20 м/с. Об этом интернет-порталу «Новгород.ру» со ссылкой на информацию, полученную от Новгородского Гидрометцентра, сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по Новгородской области.