Архив за вторник, 13 мая 2014 года
18:17
Собранные следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Новгородской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения обвинительного приговора в отношении студента 5 курса лечебного факультета Новгородского государственного университета, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть человека).
17:51
Сегодня вечером, 13 мая, в Великом Новгороде, на пр. Мира, 36, мужчина упал из окна жилого дома. По свидетельствам очевидцев, мужчина упал на машину и разбился насмерть.
15:48
Сегодня, 13 мая, в Новгородском районном суде состоялось очередное судебное заседание по рассмотрению уголовного дела в отношении новгородского бизнесмена Тельмана Мхитаряна.
15:06
Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Новгородской области по факту гибели четырехлетнего ребенка возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст.109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности).
13:55
Активисты «Велосипедизации Великого Новгорода» запустили проект «Великоновгородцы». Для участия в нем горожанам, которые ездят на велосипедах, нужно сфотографироваться и заполнить анкету. Первые участники смогут увидеть свое фото на выставке, которая откроется 16 мая в 18:00 в культурном центре «Диалог» в рамках урбанистического фестиваля «Новый город».
12:32
С 12 мая и по 11 июня 2014 года «Радио 53» совместно с одним из новгородских туроператоров проводит конкурс-викторину, победитель которой, получит путевку для отдыха на двоих в Грецию*.
11:04
За многие годы 84-летняя жительница Великого Новгорода, проживающая в центре города — на «пяти углах», — накопила более 10 тонн мусора в комнате коммунальной квартиры. Трое рабочих на вынос мусора потратили почти два дня: 7 и 8 мая.
09:53
Вчера, 12 мая, в 07:40 на 2 км автодороги «Подберезье — Великий Новгород» (Новгородский район) произошло ДТП. Водитель сбил женщину, которая переходила проезжую часть по пешеходному переходу.
09:00
Вчера, 12 мая, в администрации Великого Новгорода состоялись публичные слушания по исполнению городского бюджета за 2013 год. Почетный житель города Евгений Андреев отметил, что мэрия выполняет свою работу неплохо. Всё, что было намечено на 2013 год, было выполнено, но работу администрации должны контролировать депутаты.