Архив за четверг, 22 мая 2014 года
18:25
По информации Новгородстата на 1 апреля 2014 года численность пенсионеров, состоящих на учете в Пенсионном фонде РФ по Новгородской области, составила 202,6 тысяч человек. Из них 92,9% получают трудовые пенсии, пенсии по государственному пенсионному обеспечению — 7,1%.
17:17
Правительство Новгородской области информирует о проведении публичных слушаний по годовому отчету об исполнении областного бюджета за 2013 год.
16:30
В настоящее время на территории Великого Новгорода и Новгородской области установилась жаркая погода.
15:30
На сегодняшний день в Великом Новгороде ведется строительство 28 многоквартирных жилых домов. Основные застройщики — ЗАО «Деловой партнер», ЗАО «Проектстрой», ЗАО «Су-5», ООО «СМУСельстрой», ООО «Глория».
15:00
Сегодня, 22 мая, в Великий Новгород с рабочим визитом прибыла советник Президента Российской Федерации Александра Левицкая. Об этом интернет-порталу «Новгород.ру» сообщили в пресс-центре регионального правительства.
14:05
20 мая в Великом Новгороде состоялся совместный «Дорожный рейд» с участием судебных приставов, сотрудников ГИБДД и налоговой инспекции.
12:57
Прокуратура города по обращению 45-летней жительницы Великого Новгорода провела проверку соблюдения прав граждан в сфере жилищно-коммунального хозяйства.
12:21
В настоящее время в Великом Новгороде, при въезде в город со стороны Москвы (на ул. Московская, у магазина «Элегия»), произошло ДТП, в котором перевернулась иномарка.
11:08
Сотрудники «Холмского лесхоза» не получили заработную плату за апрель и обратились в прокуратуру, после чего уже мировой судья судебного участка № 24 Старорусского судебного района рассмотрел заявления прокуратуры по взысканию заработной платы с НОАУ «Холмский лесхоз».
10:05
Вчера, 21 мая, на территории Новгородской области зарегистрировано одно дорожно-транспортное происшествие, в результате которого пострадал один человек.
09:34
Прокуратура Великого Новгорода по обращению 69-летнего местного жителя, инвалида 1 группы, провела проверку нарушения его социальных прав со стороны Новгородского регионального отделения Фонда социального страхования Российской Федерации.