Архив за пятницу, 16 мая 2014 года
19:49
Сегодня, 16 мая, в Великом Новгороде на площади у автовокзала новгородское отделение движения «Русский Лад» провело пикет в поддержку народа юго-востока Украины и прошедших референдумов в Луганской и Донецкой областях.
17:32
Сегодня, 16 мая 2014 года, заместитель прокурора Великого Новгорода утвердил обвинительное заключение по уголовному делу в отношении шести членов организованной преступной группы и 16 водителей большегрузных автомашин.
16:20
Сотрудники Новгородской Госавтоинспекции провели проверку автомобильных дорог, находящихся в собственности области, и имеющих асфальтобетонное покрытие. Уровень эксплуатационного состояния дорог оценивается неудовлетворительно и не отвечает установленным требованиям.
15:16
Сегодня, 16 мая, в одной из камер изолятора временного содержания ОМВД России по Валдайскому району Новгородской области было обнаружено тело задержанной 42-летней женщины без признаков насильственной смерти.
15:03
Сотрудники управления экономической безопасности и противодействия коррупции регионального УМВД России получили информацию о реализации алкоголя с поддельными акцизными марками на территории Новгородской области. Указанная продукция была обнаружена в ряде торговых точек районных потребительских обществ Новгородской области (РАЙПО), а также в магазине одного из обществ с ограниченной ответственностью в городе Чудово.
14:21
Общее количество зарегистрированных случаев ВИЧ-инфекции в Новгородской области составило 2386, в Великом Новгороде — 866 случаев. Кроме Новгородского района и областного центра участились случаи в Боровичском, Валдайском, Хвойнинском и Чудовском районах. Об этом сегодня, 16 мая, на пресс-конференции в медицинском центре «Хелпер» заявил заместитель главного врача Александр Пуговкин.
13:30
Вчера, 15 мая, закончился срок действия трудового договора с директором МУП «Новгородский водоканал» Сергеем Литвиновым.
13:18
Прокуратура по надзору за соблюдением законов в исправительных учреждениях провела проверку исполнения Федеральным казенным учреждением здравоохранения «Медико-санитарная часть №53 ФСИН России» требований законодательства о медицинском обеспечении осужденных, отбывающих наказания в исправительных учреждениях области.
11:31
Прокуратура Хвойнинского района по обращению местного жителя провела проверку соблюдения органами местного самоуправления прав граждан при обеспечении питьевой водой.
10:49
Сегодня, 16 мая, в 05:15 в оперативные службы МЧС России поступило сообщение о пожаре в населенном пункте Марёво.
10:13
За минувшие сутки на территории Новгородской области зарегистрировано 2 дорожно-транспортных происшествия, в результате которых 3 человека получили ранения различной степени тяжести.
09:53
Администрация Великого Новгорода разместила сведения о доходах муниципальных служащих и их супругов за 2013 год.
09:26
В Новгородской области произошло дорожно-транспортное происшествие с участием легкого автомобиля и животного.
08:29
В этом году у сдающих единый государственный экзамен появилась возможность ознакомиться с результатами ЕГЭ на специальном федеральном интернет-портале. С этого года отменены бумажные свидетельства о сдаче ЕГЭ.