Архив за среду, 21 мая 2014 года
18:01
Сотрудники уголовного розыска первого отдела полиции УМВД России по Великому Новгороду задержали подозреваемую в краже мобильного телефона.
17:00
В органы внутренних дел Новгородской области продолжают обращаться люди, пострадавшие от интернет-мошенников, которые разместили ложные объявления на сайте Avito.ru. На сегодняшний день следователями Следственного управления регионального УМВД расследуется два уголовных дела, потерпевшими по которым проходят более 30 граждан из различных субъектов Российской Федерации.
16:22
Как стало известно интернет-порталу «Новгород.ру», нынешний председатель комитета по управлению ЖКХ администрации Великого Новгорода Тамара Ильина написала заявление об уходе.
14:45
Суд вынес обвинительный приговор троим жителям Новгородской области Олегу Андрееву, Олесе Яковлевой и Ольге Орловой. В зависимости от роли каждого они обвиняются в совершении преступлений, предусмотренных ч. 1 ст. 105, ч.4 ст.33, ч. 1 ст. 105, ст. 316 УК РФ (убийство, подстрекательство к убийству, укрывательство преступлений).
14:14
Для обеспечения своевременной подготовки объектов жилищно-коммунального хозяйства области к предстоящему отопительному периоду создана областная межведомственная комиссия. Она координирует проведение предзимних работ.
13:25
На пересечении улиц Большая Санкт-Петербургская и Стратилатовская произошла авария. Столкнулись автобус и грузовой автомобиль. В настоящее время из-за ДТП движение на данном участке в сторону пл. Строителей затруднено.
12:07
Секретарь Генерального совета «Единой России», вице-спикер Госдумы Сергей Неверов и губернатор Новгородской области Сергей Митин сегодня, 21 мая, в телефонном разговоре обсудили ситуацию в регионе.
12:02
19 мая жительница Старой Руссы, врач-отоларинголог Старорусской ЦРБ Александра Орехова родила троих мальчиков. С этим радостным событием молодую маму и ее супруга — инженера ОАО «123 Авиаремонтный завод» Дениса Орехова — поздравил глава региона.
11:39
В Новгородской области прокуратура Мошенского района с привлечением специалистов территориального отдела Роспотребнадзора в Боровичском районе проверила соблюдение требований санитарно-эпидемиологического законодательства в деятельности столовой Мошенского районного потребительского общества.
11:11
1170 жителей Новгородской области ограничены в праве выезда за границу в 2014 году. Как сообщили интернет-порталу «Новгород.ру» судебные приставы, это рекордное количество должников, которые в сезон отпусков не смогут покинуть нашу страну.
10:02
Вчера, 20 мая, на территории Новгородской области зарегистрировано 7 дорожно-транспортных происшествий, в результате которых один человек погиб и 6 получили ранения различной степени тяжести.
09:28
Вчера, 20 мая, в Великом Новгороде было зарегистрировано 18 дорожно-транспортных происшествий, пострадавших нет.
09:26
На пересечении ул. Ломоносова – пр. Александра Корсунова и на григоровском виадуке произошли аварии. В обоих случаях столкнулись легковые автомобили. В настоящее время из-за данных ДТП затруднено движение по пр. Александра Корсунова, виадуку, пр. Мира, ул. Кочетова.