Архив за понедельник, 5 мая 2014 года
18:05
В минувшие выходные, 3 мая, на территории Рюриково городища под Великим Новгородом археологи обнаружили и «сдали» в полицию трех «черных копателей».
16:31
В Новгородской области завершено расследование уголовного дела в отношении 56–летней местной жительницы, обвиняемой в совершении преступления, предусмотренного ст. 319 УК РФ (оскорбление представителя власти).
15:17
Сегодня, 5 мая, на брифинге для СМИ губернатор Новгородской области Сергей Митин не смог ответить, приедет ли в этом году на 9 мая в Великий Новгород Леонид Кучма.
14:11
Сегодня ночью, 5 мая, на железнодорожном вокзале Великого Новгорода произошло обрушение части платформы.
13:34
Сегодня, 5 мая, на брифинге для СМИ губернатор Новгородской области Сергей Митин прокомментировал решение городских депутатов признать отчет мэра Великого Новгорода за 2013 год неудовлетворительным.
13:04
После празднования 9 мая правительство Новгородской области проведет в районах проверки. Поводом для этого послужил визит в Демянский район. Как сказал губернатор Новгородской области Сергей Митин сегодня, 5 мая, на брифинге для СМИ, сельскохозяйственный рынок в Демянске находится в «безобразном состоянии».
11:51
Прокуратурой Новгородской области подведены итоги проверки деятельности территориального управления Росимущества в Новгородской области в сфере управления, распоряжения и использования федеральной собственности.
11:04
Сотрудниками Госавтоинспекции Новгородской области за минувшие выходные раскрыто три угона транспортных средств, выявлено 1861 нарушение правил дорожного движения, в том числе 108 водителей задержаны за управление транспортными средствами в состоянии опьянения.
10:33
Вчера, 4 мая, на территории Новгородской области произошло три ДТП, в результате которых один человек погиб и четыре получили ранения различной степени тяжести.
09:33
Прокуратурой Мошенского района Новгородской области с привлечением сотрудников полиции проведена проверка деятельности администрации Долговского сельского поселения при распоряжении муниципальным имуществом.
08:11
Следственно-оперативная группа ОМВД России по Пестовскому району устанавливает обстоятельства и причины произошедшего в населенном пункте Нива Пестовского района Новгородской области. Об этом интернет-порталу «Новгород.ру» сообщили в пресс-службе УМВД России по Новгородской области.