Архив за среду, 7 мая 2014 года
18:41
В Новгородской области может быть установлен предельный тариф на проезд и перевозку багажа в городском автотранспорте (за исключением Великого Новгорода) в размере 18 рублей.
17:06
4 мая в Великом Новгороде прошел турнир по фрисби «Волна», открывший уличный сезон. Участниками стали девять команд из Великого Новгорода и Санкт-Петербурга.
16:23
Новгородские активисты собрали около 1100 реальных и виртуальных подписей в поддержку областной библиотеки в кремле. Акция по сбору подписей проходила с 5 апреля по 6 мая, было задействовано около 20 волонтёров.
16:18
Прокуратурой Новгородской области с привлечением сотрудников УМВД России по области проведена проверка соблюдения Закрытым акционерным обществом «Савино» трудового законодательства.
14:55
Сотрудники Управления Федеральной службы Российской Федерации по контролю за оборотом наркотиков по Новгородской области продолжают выявлять вещества, пока не внесенные в списки запрещенных, но формирующие наркотическую зависимость.
14:23
В России проходит формирование нового состава Общественной палаты. Граждане России впервые сами смогут выбрать членов ОП. Для этих целей 1 мая стартовали первые интернет-выборы в новый состав Общественной палаты РФ (2014-2017).
14:12
На сайте «Госзакупок» размещен заказ на выполнение работ по ремонту участка автомобильной дороги общего пользования регионального значения (Р-56) в Новгородской области.
13:10
18 мая в Великом Новгороде состоятся городские соревнования по воркауту — спорту, который включает в себя выполнение различных упражнений на уличных турниках, брусьях, шведских стенках, горизонтальных лестницах и прочих конструкциях.
11:37
С 21 по 30 апреля сотрудниками органов внутренних дел Новгородской области в рамках оперативно-профилактического мероприятия «Подросток» выявлено девять преступлений, совершенных в отношении несовершеннолетних.
11:16
Новгородские полицейские в дежурные сутки раскрыли преступление по линии незаконного оборота наркотиков.
10:00
Прокуратурой Окуловского района проведена проверка соблюдения администрацией района требований Федерального закона «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
09:19
Вчера, 6 мая, на территории Новгородской области зарегистрировано одно дорожно-транспортное происшествие, в результате которого один человек получил ранения.