Архив за пятницу, 30 мая 2014 года
18:38
Сегодня, 30 мая, состоялось заседание постоянных комиссий думы Великого Новгорода по вопросу строительства торгово-развлекательного центра «Мармелад».
17:49
Компания «Метрика» в ближайшее время построит многофункциональные комплексы в Петербурге и Великом Новгороде. В планы компании входит возведение не только гипермаркетов, но и офисной недвижимости.
16:36
С 19.00 сегодняшнего дня, 30 мая, до 09.00 завтрашнего дня в Великом Новгороде сотрудники ГИБДД усилят проверки водителей на предмет нахождения за рулем в состоянии алкогольного опьянения. Об этом интернет-порталу «Новгород.ру» сообщили в отделе ГИБДД по Великому Новгороду.
15:53
Указом Губернатора Новгородской области Валерий Савушкин, заместитель генерального директора по капитальному строительству и инвестициям открытого акционерного общества «Газпром газораспределение Великий Новгород», награжден знаком отличия «За заслуги перед Новгородской областью».
15:13
Вчера, 29 мая, в Великом Новгороде около 21:00 на ул. Попова было обнаружено тело 64-летнего мужчины, который спрыгнул с 9 этажа.
14:36
Сегодня, 30 мая, в правительстве Новгородской области состоялось совещание, где обсуждалось строительство трассы М-11 (Москва — Санкт-Петербург). Участники совещания решили, что ситуацию с имением «Онег» обсудят «отдельно».
13:40
Вчера, 29 мая, в Великом Новгороде прошел конкурс красоты «Ярославна-2014», на котором десять студенток Новгородского государственного университета боролись за звание самой красивой.
13:09
Новгородские экологи собираются через суд добиться изменений в проектировании скоростной трассы М-11 (Москва — Санкт-Петербург). Об этом сегодня, 30 мая, заявил представитель новгородского клуба «Экология» Константин Хиврич в правительстве Новгородской области на совещании о строительстве трассы М-11.
12:12
Сегодня, 30 мая, правительство Новгородской области и Росавтодор подпишут соглашение о восстановлении ряда региональных дорог после строительства скоростной автомобильной дороги «Москва — Санкт-Петербург» (трасса М-11). Об этом сообщил вице-губернатор Александр Смирнов на совещании, где обсуждалось строительство трассы.
10:52
В адрес интернет-портала «Новгород.ру» пришло письмо, в котором сообщается, что работники четырех предприятий Великого Новгорода — «Проектстрой», «Стекловолокно», «Новгородхлеб» и «Спектр», собирают подписи в поддержку новгородского бизнесмена Тельмана Мхитаряна.
10:00
Прокуратура Новгородской области провела проверку соблюдения миграционного законодательства.
09:27
В ночь на 29 мая в Великом Новгороде, на ул. Менделеева, 6, был совершен угон автомобиля Шевроле Лачетти белого цвета 2007 года выпуска.
09:25
Вчера, 29 мая, в Великом Новгороде было зарегистрировано 23 дорожно-транспортных происшествия, есть пострадавшие.